Андрей Алтайский.

Пенсии повышают, а число пенсионеров быстро сокращается. Они что, от ожирения умирают ? )

Ответы
Лилия Лилу

За чем пенсионеров обижаешь, почти у всех внуки или дети отбирают деньги. Много пенсионеров умирает в нищете. А пенсии добавляют 300-500 рублей.

Татьяна Козьмина

нет от инфарктов от такого повышения......И как только у правителей рука не дрогнет повышать на такие мизерные %, зато говорильни - целый воз....

Катёнька Муррр**

Пенсии повышают?! По вашему их повышают тысяч на 10-20?! У моей бабушки пенсия 9000... с повышением... поваешему это нормально?!

Ольга Корчемная

идеальный гражданин страны для правительства всю жизнь работает платит налоги и умирает в день первой пенсии

Ирина Балчик

суворо но смешно...с такими пенсиями даже повышенными сильно жиру не побесишься)

Серега Ким

вы что-то перепутали наверно пенсии понижают а пенсионеров все больше и больше

Маргарита Бирюк

так выпахивают за жизнь что такая резкая разгрузка воспринимается как шок

Сачков Дмитрий

цены на товары тоже поднимают, им от повышения пенсии ни тепло не холодно)

Cergei Efremow

Нет,они умирают от счастья,получив огромную пенсию-не выдерживают!

Горбалинский Роман

это жизнь.привыкай.кто то отлаживает а кто то просерает.так бывает.

Саша Дробкова

От счастья.Пусть хоть и на 1 гривну или рубль,но ведь осчастливили!

Елена Морозова

сокращается не только число пенсионеров, а населения в целом.

Раиса Голяк

Скорее всего от истощения с такими пенсиями и коммунальными.

Валентина Ефремова

от отсутствия социальной политики и ненужности пенсионеров

Алексей Мешковой

Не большой процент да, но большинство как загнанные лошади.

Лидона Я))))

Где это пенсию повышают?у нас так лудшебы ее и не довали!

Paradase Kiss

нет они умирают от того что наконец то пенсию повысели

Cергей Ермолин

От такой пенсии ожиреешь... Умирают от разочарования.

Надежда Суворова

так военное поколение,считайте 5 лет детей не рожали.

Виктория Уланова

Скорее от инфарта - слишком большой размер пенсии!!