Ал
Александр✌️😎

Ну с женскими соскАми всё понятно, а мужские тогда для чего?🤷‍♂️😳

Ответы
L S D

Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин..

Алексей Корепанов

Алексанр акцентировал свой вопрос не на наличие сосков, а что с ними делать...

L S D

Из моего комментария прослеживается чёткая мысль - НИЧЕГО. они абсолютно бесполезная часть мужского тела.. Я бы добавила конечно что не они одни, но не буду вдаваться в подробности..

᠌᠌
᠌ ᠌

L S D 🤣🤣🤣👍🌹

Елена Асвойнова-Травина

Ни для чего. Зачатки органов при внутриутробном развитии формируются раньше, чем происходит гормональный выброс, направляющий развитие по мужскому либо женскому варианту, поэтому молочные железы у мужчин присутствуют, но они не развиты. Кстати, атавизмом это считать нельзя: атавизм - это то, что не работает у данного вида, но работало у его эволюционных предков, а молочные железы у самцов не работали никогда

Алекс Венцель

Отлично за ответ...))))

Alice Wonder

Они закладываются до того, как происходит развитие плода по половому признаку. Женское строение организма является базовым, даже не зависимо от набора хромосом. Только выделение определённых гормонов на определённом этапе запускает развитие по мужскому типу. Мужские сисюли - напоминание об этом.

Тигр Очень Ласковый.

Ни кто не отвечает на это однозначно. Верующие тщательно скрывают , что были однополые люди сначала. Может и не люди, но однополые. Потом разделились. Запутанная история. У самцов обезьян тоже соски на груди.

Евгения

Ну так когда ребёночек в утробе начинает формироваться, они там все девочки и только чуть позже хромосомы определяют мальчиком плод станет или девочкой))) Вот поэтому в нас похожий набор)))

Тетя Фрося

🖼

Василий С

А лопатки и ключицы для чего если они нужны только для того чтобы приводить в движение крылья ..а так тоже бесполезны

Татев

Генетическая закладка, видимо, сходна в этом сегменте) ну, или мы и правда когда-то могли быть гермафродитами

Ир
Ирина

Кстати, я тоже об этом думала. Надо анатомию почитать, может что то связано с грудной клеткой?

Ал
Александр✌️😎

Почитай..

Ир
Ирина

Нет, ты почитай, потом расскажи. Там много терминов, а мне суть надо

Ал
Александр✌️😎

Не люблю читать

Ир
Ирина

Блин, так и не узнаем

Ал
Александр✌️😎

Увы и ах 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Даааа

Тетя Фрося

чтобы на них медали вешали 🖼

Галина Галина

Тоже все понятно! Некоторые дебилы хотят стать женщинами, тогда соски пришивать не надо.

Доберман Пинчер

А там тоже находятся эрогенные зоны,и женщина может так тебя раздраконить,что.........😧😂

Светлана Агламазова

Когда в курятнике все куры передохли,петух начинает нести яйца.так же и с крокодилами

Фи
Фиан

Природой всё предусмотрено на случай перемены пола: одной проблемой меньше.

Е*
Елена *******

На всякий случай, вдруг пригодятся.. Мало ли что мужчинам в голову взбредет))

Виктор Шаламов

А это заранее предусмотрено природой для возможной смены пола. (Шутка)

Мистер Сингулярный

пол ребенка определяется позже формирования сосков в утробе матери)))

Евгений Колесников

Зачем чипируют двигатели на малолитражках? Так дешевле выпускать...

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила ...хочется таски

Алёнка Суворова

Ну тебе не понять)))Они тоже хотят на что то насосать))😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр✌️😎

Можно и по твоей)

Алёнка Суворова

Нееее я люблю наказывать

Алёнка Суворова

Ты тут знаешь вопросы для чего?