Галина Коровина

Крещенский сочельник-особое время. Мы очищения ждём, святая вода всех грехов смоет бремя. Давайте сегодня мы душу очистим, забудем обиды и зло, простим всех родных и людей самых близких, чтоб было на сердце легко. С крещением!!! А кто-то сегодня в прорубе очищался?

Ответы
Вадик

очищает покаяние и раскаяние .. кстати а покажите мне место где Иисус говорил об этом? я в Евангелии этого не видел...даже наоборот нет праведного ни одного...Вася ты сегодня человека убил? вон иди помой руки и простится тебе... А кем да неважно..

Галина Коровина

А это не из Библии. Это от меня.🥰 и от всего сердца.

Вадик

да только здесь слышится не бойся грешить - вода всё смоет) а потому Желаю вам любви а остальное всё приложится а про грехи так сказано: у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним...господствуй!!! а не смывай в проруби)

Галина Коровина

Спасибо.

Вадик

💐

Cвой Человек

В проруби искупались -особое время минуло,,Теперь яйцами постучим, а там и Л-Е-Т-О !!!

Cвой Человек

Привет! Как с погодой в доме ?

Галина Коровина

Всё путём.

Галина Коровина

Это так.

Cвой Человек

🖼 И все же,.прибавить иль убавить ?

Ирина Карпова

мытье жопы не смоет грехи с души...почти раневская.