Януш Мати

Три быка в воде. Сколько хвостов?

Ответы
Любовь Квитко

Есть Бык - животное, а есть строительные быки (опоры для моста), то хвостов у таких быков, естественно, нет. Вы о каких быках спрашиваете? Если о животных - то у трёх быков - три хвоста.

Януш Мати

))))

Светлана Митюшина

Почитала ответы,интересно,сама. Не додумалась. Хамства ужас сколько,ну.. Тырнет ,но одна у хама правда- ты что делай три- глагол повелительного наклонения

Петр Савельев

я знаю просто как то надо было написать ..конечно не лучше но ....пусть как есть ...

Светлана Митюшина

Вы ,отлично написали. Тугодумам,замлу и прочим невдомёк. Ну ...едели привыкли свою правду толкать они ,да переходя на личности, их проблемы. Хорошего вам дня

Mariwa

Если мостовые быки ,то ни одного,а если быки в воде и морды только торчат,то тоже ни одного!

Mariwa

Помой чашку.

Петр Савельев

а если мне надо что б ты её тёрла ..причём помой

Mariwa

Ну и...

Петр Савельев

ты чо такая трудная ...мозг хоть есть

Mariwa

Только кудряшки на голове,а мозги по терла кружки ваши и быков,стёрла...😝

Урфин Джюс

ну формально 3 но что считать \\хвостами \\--- я извиняюсь возможно будет уже 6 ....\\хвостов\\

Маргарита Илюхина

...столько, сколько дано им природой...не больше и не меньше...другое считать не станем...

Елена Леоненко

Смотря по куда в воду зашли, если быки полностью в воде то 0, если по колено, то три)

Петр Савельев

с какого перепуга .....что в воде хвосты исчезают ..ты зайди в воду чо ноги пропадут

Елена Леоненко

Да, ты ж их не увидишь, пока не выйду из воды)

Петр Савельев

да ты их хоть на марс загони хвосты то чо исчезнут ...мне не надо видеть я и так знаю что хвосты есть ..ну а тебе видать не так ..если твой парень нырнул ..ты его не видешь ..и чо его там нет

Елена Леоненко

Не надо проецировать свои мысли на мои. Я Вам ответила. Не устраивает - не вопрос) Каков вопрос - таков ответ)

Петр Савельев

не надо тож проецировать мои мысли на свои ..не устраивает -не вопрос ..считай по новой

Елена Леоненко

Так вы это и делаете) И я не хочу Вам по новой отвечать, мне по фиг, что Вас там не устраивает)😆 чао)👋

Петр Савельев

не серчай ...меня всё устраивает ..просто мы про хвосты...а ты в куды-то в лес поехала

Сергей Полезин

может и три ,,,,,,но если мутация не опровергни 2 е и 3 е проникновение в женщину

Тимофей Бронский

На этих быков по пяти мокрых дел в уголовке не раскрытых и того пятнадцать )))

Pələng

Один хвост, потому что в этой загадке слово "три" это не числительное.

Нина Халтурина

Смотря какие быки, если коровьи, то 3. если человечксие ни одного

Алексей Крючков

да сколько можно? я пятый раз в подряд на этот вопрос отвечаю

Юлия . Казахстан

по сути их 3 . Но так как они в воде . Значит и нет хвостов .

Петр Савельев

и куды подевались отвалились ...только не пиши что в воде и не видно а то быки тож в воде и чо их тож не видно ..я эту загадку в 1 ом классе знал ...а ты ? ну вот тебе легкая это ты точно знаешь .....чем муку мелят ? думаю не трудно ответить

Н*
Надежда ***

Там корова где-то рядом шастает..хрен ли им в воду лесть?

Валерий Герасимов

Три, хоть целый час - количество хвостов не изменится...

Ми
Мира

Нет хвостов. Их не видно. С условием если быки плывут.

Петр Савельев

зачем сама условия придумываешь

Ми
Мира

Вот такая я выдумщица.

Lu Na

сколько быка ни три, количество хвостов не изменится

Лина Соловьева

Три не три быка,а хвост то у него один всегда будет))))

Наталья Наталья

если это мост- ни одного если это глагол- то один

Олиф Бензинов

ну..если у каждого по одному 3х1=3 .. а в чем подвох?

Илья Феллер

зависит от того сколько ихх не в воде=) а так три