Виктор Правдин

А вы знаете, что год Крысы наступает 25 Января?

Ответы
Валерий Шилов

Плевал я на ВСЕ гороскопы, ибо их выдумали торгаши и шарлатаны. К примеру, астрология вообще не считается наукой, самое научное в ней - вторая часть названия, -логия.

Виктор Правдин

Ясно

Дм
Дмитрий

Вот оно что, пазл сложился.. Астрологи предсказали фартонет в год кысы... Я-то думаю, что не прёт... Ставлю, ставлю, а не прёт!!!))) 😂😂😂

Ѻлегъ

мне без разницы когда наступает год Крысы, у меня Лето Прядущего Мизгиря наступило ещё 22 сентября

Виктор Правдин

Ясно

Ма Руся

Да. И период становления до 25 февраля. Китайцы от нас всегда на месяц уезжают на Родину. Отмечают .

Виктор Правдин

Хорошо

Кобра 13*****

знаю))) 25 января -- Д Р моей самой поганой свекрухи)))) НУ КОНЧЕННАЯ КРЫСА! ))))) 🤦‍♀️😀

Ни Чья

а год Мизгиря наступил ещё в сентябре,а ещё и Старый Новый год..,что мы отметили сегодня?

Андрей

Вообще то год паука,но для всех китайцев крысы или мыши,кому как угодно

Ба
Балагурушка

У меня уже наступил, ё25 декабря. Но я крыс люблю. Даже целовать могу.

Виктор Правдин

Вы её свою всем предлагаете? Или это акция в честь Нового года?

Ба
Балагурушка

Всем и без акции

Виктор Правдин

Вот здорово!

Ба
Балагурушка

Поесть приготовь

Виктор Правдин

Уже все готово)

Анжела Муратова

Это в Китае))а у русских» кто празднику рад— тот на кануне пьян ))

Виктор Правдин

А разве год по восточному календарю можете наступить ещё по какому то календарю?

Анжела Муратова

Если так решил целый народ.... вполне возможно

Триседьмое Царство!

Знаем , но это не меняет представление о символе нового года!!!

Триседьмое Царство!

Ещё раз какое вообще отношение имеет символ ? Обыкновенное, он нравится !

Виктор Правдин

Это не символ грегорианского календаря.

Триседьмое Царство!

Я об этом изначально написала, дальше что? Кто мне запретит ?

Виктор Правдин

Тупость у нас знаком ещё не запрещена.

Триседьмое Царство!

Особенно связанная с представлением о празднике...это да.

As
Asen

догадываюсь, что не 1 го наступил) Восточный календарь иной)

Улугбек

Ну и что??? Мы же - советские люди и суеверием не страдаем...!

Виктор Правдин

Так зачем же не суеверные люди отмечают год Крысы?

Улугбек

Забавляются!!! И спиритизмом тоже увлекаются иные, и звёздам веруют и в шутку и в серьёз...

Виктор Правдин

Ясно

Людмила Шумейко

А что, эта информация делает людей лучше или добрее?

Виктор Правдин

Невеждам это не поять.

Людмила Шумейко

Самонадеянность и гордыня ведут к разочарованиям и падению...

Виктор Правдин

А глупость и невежество к чему ведут?

Людмила Шумейко

к Вашим ответам, которые равны Вашим вопросам.

Виктор Правдин

Аргумент

Мария Давыдова

Знаю) А у казахов- в день весеннего равноденствия...

Виктор Правдин

У казахов нет года Крысы.

Мария Давыдова

Нет. У них праздник Весны и Обновления

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно знаем, но мы его уже все отпраздновали 😁

Виктор Правдин

Нудите вы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 детский сад.

Виктор Правдин

Такой у вас уровень сознания😏

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вы всё обо мне, лучше о себе расскажите 😅

Виктор Правдин

Я мужчина в полном расцвете сил! 🤗

Сварожич

Лето Прядущего Мизгиря вообще 1 сентября пришло)

Виктор Правдин

Тоже верно 😏

Сварожич

🤝🍻

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо !)) теперь знаю када дом аблажить сырам )))

Лю
Любовь

конечно знаем, это же по восточному календарю

Виктор Правдин

А он можете наступить по ещё какому то календарю?

Лю
Любовь

....................ой!

Виктор Правдин

Вот вам и ой!

Лю
Любовь

Ой, Ой, и ой! Вы что учительница на пенсии или воспитательница из детского сада без работы?

Виктор Правдин

Что вы, я такая же дура как и вы!

Лю
Любовь

О Боже, как все запущено! Или отходняк после Нового Года?

Леонид Смирнов

Не знали. Придётся ещё раз отметить это дело.

Виктор Правдин

Теперь знаете

И*
Ирина *Z

Встретим.. А потом ещё в марте встретим... 😄

Виктор Правдин

Хорошо