Вита

У вас почерк понятный, разборчивый?)) Или как на рецептах врачей?))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никогда не задумывалась, почему провизоры (а это не врачи) без труда понимают эту писанину? может это специально для того, чтобы понимал тот, кому адресовано, а больные (обычно люди туповатые) не понимали, потому что им же хуже. будут пытаться понять что происходит и обязательно навыдумывают такого, что хоть образа выноси.

Вита

Я тоже также задумывалась ..Ладно ,давно ,скрыть по этике диагноз ,и выдавать лекарство в Аптеке ,больной,хотя и дома аннотацию почитает ..фиг его знает ..как они понимают ))наверное обучали такому))😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"по этике", кстати, в нормальных странах давно существует такой консенсус, что болезнь никого так не касается как самого больного и скрывать от него диагноз - неправильно. исключения только для больных с ментальными патологиями. вот наше здравоохранение, видимо, во всех больных подразумевает умственную неполноценность. может и не без оснований.

Вита

По этике ...надо чувствовать кого может напугать диагноз кого нет ..

Кукумбер Картошкин

Говорят, что с возрастом, почерк портится, как и характер. Теперь, врачи у меня спрашивают:-"Ачёэтонакалякано?" А вот. "Я мстю! И мстя моя ужасна!" Эта бумажка полетит в ОМС! Не хочешь подписывать? Так, я уже всё снял на тлф! Приложу видеофайлик! 🙃🙃🙃

Вита

😂😅Забавно!)))

Владимир Дружин

Институтский преподаватель изрек:Конспект должен написан так ,что если ты его забыл в аудитории и пришел за ним через неделю и он находится на том же месте. Мой почерк распознавали два человека, жившие в одной со мной комнате. )

Вита

главное сдать.)).
иногда снится,и сейчас ,что не могу сдать , зачёты,,выйти на сессию)))
но уже реже

Владимир Дружин

Мне и работа снится.)

Вита

😊😊

Вячеслав Коршунов

Сначала был как у врачей, затем наш замполит в учебке капитан Сабреев не смог прочитать конспекты первоисточников и заставил переписывать номер "Красной Звезды" 5 раз. При поступлении в училище был ротным писарем на абитуре

Вита

Здорово!!!Блестящий ответ!!!!браво ,капитану респект!)))

Вита

🍵🧇🥝

Ismagiyl Safiy

Рабочий не ахти… конспективный на инязе вполне разборчивый… впрочем перьевой рукописью пользуюсь всего один два раза в году… бумаготврочество мое клавишное имеет очень долгую историю… лет под сорок…

Вита

спасибо,за ответ!))

Владимир Павлов

А вот почему-то они друг дружку понимают и по почерку.....наверно учат их доктоскому правописанию....)))даже в аптеку зайдёшь...ну там-то фармацевты....а с полувзгляда правильное лекарство дают....))))

Вита

и я всегда удивлялась. ))

Владимир Павлов

нууу....весело и загадочно...))))

Альберт Зинкин

Вот именно у слесаря почерк красивый, а эти с высшим образование, как будто курица лапой писала! А ведь наверное в начальных классах одинаково учили палочки, крючочки писать!

Вита

это точно!!)))

Виктор Якимов

Попался на глаза мой конспект по сопромату 50 летней давности -прочесть не смог. Сейчас пишу рецепты блюд так что жена не может прочесть. Может надо было стать врачом?

Вита

вот как здорово!!))
а когда же день рождения у Пантелеймона-целителя?

Виктор Якимов

9 августа

Вита

буду помнить!))

Вита

http://рдкблаговар.рф/wp-content/uploads/2018/03/ 🖼

Елена🇷🇺

Хороший, ровный , но неразборчивый, анегдот в тему. А вы знаете почему дед мороз никогда не приносит подарки врачам, потому что он не может прочитать их письма.

Вита

класс!))))))))))))
хороший анекдот!))
у меня была подружка в институте
ровные буквы красивые круглые сама не могла прочесть что написала))))

Елена🇷🇺

Да ,да так тоже бывает, меня это на экзамене один раз выручило.

Вита

значит пригодился!)))

Елена🇷🇺

Точно 😊

Nikolaj Taskayev

да у меня хуже, я 20 лет в германии живу если я ручкой пишу у меня половина русских половина немецких букв, я даже часто то что сам написал прочитать не могу

Вита

))))///
Харьков я))

Nikolaj Taskayev

Харьков с Украины вы

Вита

ну да--))

Nikolaj Taskayev

Красивый город, основан 1654 году царём русским царём Алексеем михаловичом

Вита

Основан Харьков был в 1654 г., именно тогда, когда Богдан Хмельницкий перешел со всей Украиной под московскую “протекцию”. Город основал отряд украинских переселенцев во главе с предводителем — осадчим Иваном Каркачем.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мой почерк зависит от моего настроения, бумаги и ручки. Мне кажется, что разборчивый. Хотя и не очень красивый( Вообще, очень люблю писать от руки.

Вита

и я люблю писать)
вроде ещё хороший,мой почерк,но мало пишу,а люблю также писать)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ещё веду бумажный дневник и пишу бумажные письма)

Роман Силенин

Я его сам с трудом понимаю. В институте был одним из немногих, у кого были все конспекты, и у тех кому давал переписывать случался нервный срыв

Вита

😅надо же!))
какой вы уникальный!)

Роман Силенин

Подозреваю, они считали также)

Вита

конечно, наверное и сейчас помнят)))))

Котик - Наркотик )))

Конкретно до десятого класса - как курица лапой ! 🙀 А потом , буквально в один день , изменил наклон букв влево - и стал он просто отличным 😊

Вита

Ничего себе!!вот такого не слышала!!))отлично!))

Котик - Наркотик )))

В жизни и не такие чудеса бывают 😸

Вита

Соглашусь )!!

Котик - Наркотик )))

Я это объясняю тем что меня в детстве переучили с левши на правшу - вот наклон противоположный и помог 😎

Вита

Вот оно чего!))ну и хорошо )

Kapitan Nemo

У меня почерк как будто курица лапой гребла в огороде..Но если писать начинаю ежедневно в течении 1 месяца выравнивается в лучшую сторону ..

Вита

это так у всех))
у меня не курица))--но портится--забывается)

Kapitan Nemo

😊👌

(◆_◆)

Вдетстве чудовищный был почерк. Я возненавидел чистописание и черчение навсегда. Только автокад и компас слегка пошатнули эту ненависть.

Вита

черчение --это для меня люди-герои))))кто умеет хорошо чертить))

(◆_◆)

О, я однажды заполучил руководство по эксплуатации кое-какого оборудования аж за 1978 год. Этот документ был запрещен к печати и был перерисован целиком...😱... вместе с чертежами и схемами блоков..🥵..., а текст был не рукописным..... 😳он был расписан чертежными литерами буква к букве....😲 это на 400 страницах, не считая разворачивающихся кальк с чертежами блоков в узлах. На последней странице была какаято мутная печать с фамилией чертежницы и тиражом в 1200 экземпляров. Жаль, что пришлось возвращать исторический документ. Мне так и хотелось упаковать этот талмуд в вакуумку и спрятать для наследия.

Вита

какой труд!!!!!
!!!

Вита

какой труд!!!!!
!!!

Андрей Нюнько

По разному. Если сильно тороплюсь, разобрать можно. Если не торопясь, можно и открытки подписывать. Чем собственно в Армии и занимался.

Вита

понятно!))
спасибо, за ответ!)

+++ Я Всегда С Вами +++

Красиво пишу только для себя, да и то гелевыми ручками. А на показ могу лишь красиво расписаться. Впрочем никто не обижался за почерк.

Вита

правильно все!))

+++ Я Всегда С Вами +++

Благодарствую.

Артур. Владикавказ.

Если почерк очень сильно корявый, непонятный, неровный, буквы разные, неодинаковые размером, нет правилного угла. Ты умный человек!

Вита

Гениально!))

Rinat Famutdinov

Мне в институте руку ставили, я чертёжным шрифтом расписывался!!! Бухгалтерша на заводе ругалась на меня семиэтажным матом!!!

Вита

Дуня)) правильная))

Елена Крючкова

Я стала редко писать, всё больше печатаю в интернете, поэтому почерк стал не то что неразборчивый как у врачей, а некрасивый.

Вита

Нет тренировки ,нет почерка ,согласна