Ле
Леди

Может ли повлиять на судьбу оставленная фамилия супруга/супруги после развода?

Ответы
Ирина

Хороший вопрос. Думаю, зависит от его генетики. Я оставила фамилию. Если честно, лень было восстанавливать дипломы. Но у отца моих детей, хорошая генетика. Он известный в нашем городе врач. Родители, известные учителя. Может быть, благодаря их фамилии я стала той кем стала. Я это допускаю. Хотя, мой папа, капитан ВМФ, и мама, программист (сейчас это IT), даже лучше в плане генетики. Так что, решайте сами.

Ис
Искатель

Влияет - ваш образ мышления - постуки ..Генетика ? Возможно . Ещё воспитание .. Но есть но ..обстоятелства ..Жизнь задаёт задачи .Решение которых ..Ни какое из перечисленных свойств не даст решения . Случай Возможности А Фамилия ? Может быть ..Если веришь в это . А ведь правда - Бог есть когда верим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По нумерологии, каждая буква соответствует определённой цифре и судьбу можно вычислить с помощью этих цифр. Ну вот и думаете, другие буквы( цифры) , другая жизнь. Так опять же, это если знать, чтобы было с чем сравнить. Ну и если верить или не верить в это, тоже личный выбор каждого.

Ле
Леди

Поняла, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет )
а вот развод да,два выбора,остаться или расстаться,останешься один вариант судьбы,уйдёшь другой вариант судьбы ,например если бы ты осталась ,предположим муж у мужа был родственник который умер и оставил богатство как наследство,само собой ты стала бы тоже богата ))

Ле
Леди

Потом может быть...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело хозяйское конечно...))

Ле
Леди

И без штампов можно жить долго и счастливо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

без штампов это во первых грязно,постыдно ...во вторых это ни к чему хорошему не приведёт,многие говорят приводя в пример чужие жизни,как в оправдание своим нежеланиям саморазвиваться как люди...но внебрачная половая связь это ступень в низ,одно позволил себе что то человек,потом другое не давая отчёт..и так он рискует скатится до самых грязных распутников...
к тому же об верности в паре можно забыть,так как человек что позволил себе нечестие,позволит это и в дальнейшем )

Ле
Леди

🙄

Пилбил Денегнедавал

Когда то один мой знакомый женился и взял фамилию жены. Потом они развелись и он остался на фамилии бывшей жены. Потом он женился на другой, дети появились. На фамилии бывшей жены появилась новая семья

Ле
Леди

Треш

Пилбил Денегнедавал

А моя бывшая осталась на моей фамилии, потом пару раз была замужем, но фамилию не меняла, правда, в Фейсбуке сейчас на девичьей светится. Это от жлобства, чтоб за смену фамилии не платить

Ле
Леди

Думаете?)

Пилбил Денегнедавал

Она мне сама говорила. "Нафиг я буду за ерунду деньги платить!"

Ле
Леди

Ясно)

Hi
Hiреr

конечно, он будет преследовать вас в случае неудачи с новой пассией.. И говорить: Ну у тебя же моя фамилия!!! -вам придется вернуться к нему. Меняйте фамилию срочно (на мою)

Ле
Леди

Аха ха

Валентина Рязанова

На судьбу не повлияло, думаю , хорошо, все документы у меня на фамилии мужа и у внуков не возникало вопросов, почему я на другой (девичьей) фамилии.

Александрович

Может если плохо учился и сидел. Если есть в ней русский поддекст - дурнев и тп. В других большинстве случаев - нет.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нет,Катюш.Это всё психология Людям свойственно искать виновника своих бед в ком то другом,но никак не в себе.

Ле
Леди

Не наговаривай)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ты предвидела,что нудить начну)))

Ле
Леди

Не говорила я этого слова

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я знаю.Хотел пошутить..не удачно,как обычно..

Ле
Леди

Всё хорошо)

Татьяна Черненкова

Нет, поэтому что мы все закодированы на имя, отчество, фамилию доставшихся нам от наших предков.

Юр
Юрий

Есть такая поговорка: "Если ты делаешь одно и то же, то почему надеешься на другие результаты?"

Ле
Леди

Это здесь при чем?)

Юр
Юрий

Проехали. Жизнь лучше научит.

Вячеслав

Так это мы судьбу свою лепим- женимся, потом разбегаемся... и неча на фамилию пенять))

Ле
Леди

))

Павел Пахин

Про судьбу не скажу , а вот смена замена фамилии ..дорого стоить будет ))

Ле
Леди

1600+300+проезд)

Павел Пахин

?? Паспорт и загранпаспорт смени , права смени ..

Павел Пахин

?? Паспорт и загранпаспорт смени , права смени ..

Ле
Леди

Выше цена ток за гр паспорт)

Старый Знакомый

фамилию и принимают, чтоб стать иной. Оставив ее- иной и остаешься)

Старый Знакомый

куды- бегать?)))

Ле
Леди

Туда и обратно)

Старый Знакомый

смотри там- аккуратненько)))

Ле
Леди

Угу

Игорь

Говорят - сначала мы работаем на имя, потом имя работает на нас. Да

Ле
Леди

Ну это то да...

Wi
Willis

Если тот человек никому ничего плохого не сделал, то нет конечно

Ле
Леди

А если сделал?

Wi
Willis

Бывают, в принципе, такие люди, которые думают:'' А, это муж/жена того ушлепка/твари'' Но это уже уж очень крайний случай. Фамилия никак не повлияет

Ле
Леди

Поняла спасибо

Michal.........

Не думаю...разве что до того была какая то смешная или несуразная

Ле
Леди

))

Сергей Морозов

Может. У моего знакомого была фамилия Дубина стал Федуловым...

Ле
Леди

Тоже знаю Александра Дубина и ему очень хорошо живётся

Сергей Морозов

Мой - Игорь. С его фамилией на работу не брали...(Топ менеджер). Представьте визу под документом "Дубина"!

Ле
Леди

И что?)

Сергей Морозов

Федулов - работает до сих пор в структуре Газпрома. Дубина был уволен из Лукойла.

Ле
Леди

🤷‍♀️

Сергей Морозов

И это быль.

Ле
Леди

Единичный случай

Евгений

Тут всё зависит от фамилии, жена Чекатило, например, сменила .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,я не в курсе...У меня никогда не было штампа в паспорте...

Иса Джи

на судьбу влияет развод, измена, брак, ... родители, короче

Ле
Леди

Да ладно

Иса Джи

... ничего ладного, сплошное жэ, гэ, и т.д.