Ир
Ирина

Беру взятки конфетами в коробках и шоколадками в плитках по 95 гр.Что мне за это будет если поймают?🤔😁

Ответы
Ко
Константин

Наказание будет жестким на каждые 95грам взятых вас заставят поедать каждый день в течении нескольких лет ежедневно по девять килограмм😂😂😂

Зинъ Черн

Эт смотря кто поймает и за которое место. Что-то ты у меня в друзьях всё не показываешься, а я уж столько разных приятностей намечтал

Ир
Ирина

Я в друзьях уже:)

Зинъ Черн

Попробуй меня из друзей вызвать, пожалуйста

Rashid Musaev

Пивоваров за подделку топили в пиве.Кто подделывал муку,его тоже на Лобном месте топили в муке.Тебя заставят есть весь шоколад.

Инка Всесвятская

будут склонять делиться, но ты не ведись, нагло и смачно поедай всё, что есть на их глазах - потом же снова наберёшь))

Игорь Ватник

НЕ БЗДИ ! ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ТЕ КОМУ НЕ ДАЮТ ! 😝 😝 😝

Чеширский Кот

Поймают нечего страшного ! Вы к этому времени будите совершенно невыносимым !! Кило под 170 весом

Грач Налбандян

Будет зависеть от того, кто будет ловить. Если любители сладкого, улики съедите вместе и все!

Алишер Назарович

😂😂😂 не бери сладкого сахарный диабет заработаешь, как вчера сказала наша медсестра 😂

Алишер Назарович

Почему не фото не имя нету у вас ?

Ир
Ирина

Как то так:))

Алишер Назарович

Вы замужем значит?)?)!!!

Ир
Ирина

Неее

Алишер Назарович

Мммм а вы откуда?

Не Может Быть

Если поймают, то можно поделиться. И потом получится, что никто никого как-бы и не поймал...

Фаталист

за шоколадку могут и посадить... вот если б пару лямов баксов тогда никто и ничё

Ва
Вадим

ох взятковзятельница наверно казнить тебя будут этими конфетами жестоко

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да вы сами придёте , но уже не одна а с сахарным диабетом 🤷‍♂️

Аркадий

Эти взятки приносят до того, как Вы что-то сделаете или после?

Ир
Ирина

И до и после:))

Аркадий

До, это нехорошо, это действительно взятка. А после - нет, просто подарок.

Ир
Ирина

Буду знать:))

Аркадий

Да. Попытайтесь устроить, чтобы приносили ПОСЛЕ.

Ир
Ирина

Спасибо:)

Одиночка ( М П К В Я )

Я не знаю российских законов). Какая сумма считается взяткой?

Ир
Ирина

Я тож не знаю российских законов🤦‍♀️

Де
Дерсу

Ну..., наверное добровольно-принудительно оплодотворят...)))

Aleks Dewald

дадут взятку тоннай и повяжут😉 особо в крупном размере

World See

тюрьма! а вы думали усиленное питание? шоколадками😀

Ир
Ирина

Чесно говоря рассчитывала на шоколадки

Сергей

Надо брать миллионами, лучше в баксах...точно не поймают

Ир
Ирина

Эх..не дают

Сергей

Надо над этим работать, не останавливаться на достигнутом

Ир
Ирина

Надо было раньше начинать

Николай

Вот как не стыдно, чтобы тебя за это по попе отшлепали...

Людмила Мухорина

НИ ЧЕГО, ЭТО НЕ ВЗЯТКА, ОНА НЕ ПРЕВЫШАЕТ ВАШУ ЗАРПЛАТУ,