Чёрный Квадрат

Какой вопрос нужно задать, чтобы человек остановился от набирания баллов и ответил полно, от души?

Ответы
Елена Васильевна

Сергей, я на все вопросы отвечаю от души, особенно на те, которые противоречат моим убеждениям. А вот насчет остальных- не знаю, я не остальные:)

Елена Гуменная

я эту муть с баллами,вообще,не могу понять)Поэтому,мне без разницы,какой вопрос.Я везде отвечаю откровенно(если сочту нужным)))

Чёрный Квадрат

Да, это муть. Но если баллов недостаточно, то нельзя посмотреть, к примеру, своих гостей

Елена Гуменная

я смотрю,почему же?хотя тоже не пойму,как это удается мне)баллы никогда не набирала ведь)

Nataly ;-)

все зависит не от вопроса,а от готовности собеседника поделиться чем-то личным)))

Чёрный Квадрат

Наташа, вы молодец.

Nataly ;-)

от спасибо 😉

Tomagochi Li

Я вообще балы не набираю, всегда перключаюсь...Чесно говоря не вижу в них смысла)))

Ин
Инга

думаю,не столь зависит не от вопроса,а от желания отвечать

Света Макушкина

не гонюсь за баллами!Они сами накапливаются...

Тамара Борисова

неужели баллы кому-то интересны?

Чёрный Квадрат

Нужно набрать определенное количество баллов, например, за тем, чтобы посмотреть своих гостей

Тамара Борисова

Не замечала...Хотя гостей смотрю...

Еl´ Lazar

....соратник Малевича,во дела!

Тамара Борисова

Никогда не пользовалась лишь внешним зрением...

Виталий Сальтевский

На такой высоте без парашута...

Мираж Иллюзии

я не парюсь...надо,отвечу...

Цап-Царапка Вредина.ру

Да бог с ними с этими баллами.. прям велика важность..))

Дмитрий Сазыкин

он так и делает , полюбому