Юля Завьялова

На Русь всегда пёрли с оружием, мы всегда защищялись, при СССР дали отпор врагу, и опять развалили ((((

Ира Берегова

Ну если верить военной мудрости что "лучший способ защиты - это нападение", то Вы правы. Мы всегда защищались...

Илья Копылов

-Ча, -Ща, мой дорогой, подучи.

Наталья Косарева

Евреи, их любит дворянство.

Елена Пчелина

В современном мире скандалы и народные волнения лучше войн меняют правительства и это хорошо известно черной закулисе)

Андрей Невструев

у нас тоже будет шанс навалять врагам - готовьтесь, скоро жахнет.. .
Парень Незнакомый - позабавил )))))))

Евгения Михеева

Мы отомстим, но не напрямую 😉 Сами пожнут плоды своего империализма.

Наталия Килина

Мир изменился