S4
Schmidt 47

Как улучшить растяжку и гибкость?

Ответы
Гульмира Нурашева

мышцы обязательно нужно для начала разогреть. и естественно, каждый день растягиваться, но только на горячие мышцы. некоторые это делают после принятия горячей ванны или посещения бани)

Ал
Алинчик

ОФИГЕТЬ*

Юлия Семенова

сначала вызвать на 10 дней себе массажиста, при каждом удобном случае подтягиваться, стараться дотянуться ладонями впереди себя до пола.. душ и высыпаться.

Полат Таев

есть способ,называется пассивная растяжка.Это когда человек не сам напрягается,а ему помогают другие.Но для этого нужна группа как минимум из 5 человек

Сабинка ((*))

нужно заниматься, постепенно растягивая мышцы. Ну конечно вы можете сразу сесть,допустим на шпагат, но тогда вы порвете себе связки

Dina Давида

Ежедневными упражнениями. Есть специальная гимнастика, так и называется - СТРЕТЧИНГ. посмотрите сайты или книгу в магазине.

Татьяна Щепина

Выполнять упражнения на растяжку и гибкость каждый день. А вот время занятий зависит от возраста - чем старше тем дольше.

Светлана Савельева

1) каждый день разогревать мышцы
2) Через боль и слезы садиться на шпагат , и развивать гибкость (так делал мой учитель )

Бейза Йылдыз

ну попробуйте по техоньку начинать с упражнений лёгких потом пусть вашу спину вы попробуйте зделатье мостик

Александр Захаров

Тренироваться постепенно, сочетая статическую и динамическую нагрузку. Плюс анаэробная разминка до и после.

Alex Kalianidi

чаще делать зарядку!а главное правильно чтоб не порвать связки!потом больно и долго идёт востановление!

Я Не Подарок. Я Чудо!

яя чё знаю уже за... со своими Ёб.... вопросами,еб... всякие задают тупые и наитупейшие вопросы

Федор З

Ежедневно делать необходимые для этого упражнения))) Ну и чистое желание конечно )))

Илья Ильичев

растягиваться и тренироваться, следить за эластичностью мышц, кушать витамины

Оксана Райтаровская

наверно тренировки. А вообще если ты от природы не гибкий то это очень сложно

Елена Чернова

Тренироваться наверное. Но с возрастом это становится невозможно и опасно.

(((=

в спорт -комплексах работают профи , помогут , надо записаться , и ходить )))

Я С Марса

занимайтесь дома.. зачем деньги просто так отдавать?

(((=

))) сама растяжку не сможет сделать ,пусть хотя бы походит с месяц - это ей будет в 450 рублей - абонент , а если за день 75 рублей ....

Я С Марса

все можно сделать самому

(((=

Ну и как Она будет делать " бабочку" без чьей то помощи ? )) как ?...

Анастасия Циммерман

Заниматься спортом, стараться садится на шпагат, делать лягушку. ))

Сергей И Вера Грабовы

Врубай хорошую музыку и делай ритмическую гимнастику.Каждый день.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

я все упражнения всегда на youtube смотрю, там сейчас все можно найти

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

постоянно заниматься и хорошо разогреваться перед тренировками