Тата

В Карелии пенсионер вручил депутатам подарок. За прибавку к его пенсии- 21 рубль. Подарил депутатам 2 рулона туалетной бумаги!!! Я вот теперь думаю- что же мне купить и передать на 238 рублей 22 копейки??

Ответы
Алексей Пимяков

а мне что подарить ? супруга инвалидность оформила ей добавили 2600 а с моей пенсии сняли 2600 . Ходил узнавать не пустили взяли бумаги и вынесли с записями голову сломаешь . что за формулы и статьи вообщем натуманили .

Леди Мила

Это у них добавили компенсацию за проезд!! А у нас в Твери вообще никакой компенсации проезда. За свой счет ездим.

Bonza Bonza

На фото вы не бедствует отправьте мне деньги на баночку красной икры😊

Тата

Я поддерживаю отечественный автопром! ))

Bonza Bonza

Зверофермы тоже?😂

Де
Дерсу

Ну..., небольшой мешочек сухарей может... пусть имеют их на всякий случай...

Indees Rybckin

Ого! Да вы можете к бумаге ещё подкладку вложить, деньжища то такие...)

Александр Шебалин .

Разменяйте всё на копейки (именно на копейки),и мешочек вручите им.

Ба
Балагурушка

Зачем? Купите себе баночку икры и кушайте горчичной ложечкой.

Александр Белов

Пошлите депутатам веревку и мыло. И у вас ещё останется...

Гена Лозовой

депутаты не обидились?не ударили?у них же охрана рядом

Сергей Геннадьевич

Оставьте себе. Им всё равно ничего, этим не докажете.

Кристинка Жан

отольются народные слезы,ожиревшим особям сторицей

А Б

как-то в Карелии сильно дешевая туалетная бумага

Петр

Лучше себе оставь. Думаешь, они откажутся...?

Игорь Морозов

Ни чего не надо ! Этим ты их не напугаешь ...

Геннадий Митрофанов

Не тем передал, Не скажу кому надо было.

Анатолий Макаров

хорошо живем, можем купить и передать

Александр Емельянов - Женат

....а подари - презервативы...!!! ?? !!!...

Ге
Гебурашка

🖼

Андрей Евдокимов

Чекушку водки, пусть ужрутся..

Nikola Mahkov

-молодец!-проездной билет!--✌️