Ай
Айгиз

как принять свой навязчивые мысли?

Карина

Расскажите подробнее, в чем Ваша проблема. Какие мысли, когда они возникают, почему проблема в "принятии" их?

Св
Светлана

ты уже их принимаешь, следуй же теперь им, если по душе, если нет-попробуй лечиться

Ирина

это какие?
а то, может, и принимать не стоит?

Дарья

Могу написать, как можно попробовать избавиться. Всякое навязчивое состояние может быть способом вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.