Леся Осокина

Говорят, сейчас лучшее время для гаданий...)
А Вы гадаете на святки? И вообще верите в силу гаданий?🐱

Ответы
Navruz Maxsudov

было такое...единожды....заинтеросовался гаданием на картах..., выявилось что ждет меня или близких мне болезнь,..и.т.д. и т.п. ...к сожелению сбылось....заболел брат...тежело.,слава богу брат выздоровел....проклинаю тот день когда я увлекся гаданием....
теперь обхожу стороной эту тему и все связаное с этим вопросом

Леся Осокина

ну...получается что вас гадание просто предупредила...или чем мньше знаешь-тем легче живется?)

Navruz Maxsudov

Относительно будущего ,да

Павел Михеев

я верю в то, что мы все хозяева своей судьбы) и ее строители) все, что мы там "нагадаем", а тем более нагадают нам, оставит отпечаток в нашей жизни лишь из-за того, что мы это воспримем и на подсознании будем стремиться к этому)

Виктор Михайлов

Верю во всё, Чудеса случаются часто, просто многие не обращают на них внимания, в нужный момент, а потом забывают...

Леся Осокина

я примерно такого же мнения

Виктор Михайлов

Жизнь, тому, доказательство. что у человека есть сверх.способности но для всех они пока заблокированы, а в правилах бывают Исключения и по этому, чтоб люди не разочаровывались в своём предназначении, некоторым людям способности открываются, в различных проявлениях... Но у человека натура такая, если что то сам не умеет - значит, этого не может быть!

Алексей Серенков

Гадание это попытка предугадать будущие события -одно из их множества вариацый а также их трактовка

Володя Фомин

Малость верю но не всем а частично потому что со мной уже произошол случай из ряда вон выходящий

Леся Осокина

какой?

Володя Фомин

Это долгая история если интерестно то могу рассказать

Володя Фомин

В личке

***** *****

Я очень часто гадаю асобинно утрам после карпаратива уволят или нет!

Жумабек Айтматов

нет ето ширк и очен большой грех не советую некого

Леся Осокина

незнаю

Роман Обрамович

Я вообще люблю погадать .. по женскому телу .. ))

Леся Осокина

не нзаю таких гаданий

Роман Обрамович

Что ж.. практикуюсь уже с давних пор ))

Леся Осокина

и что на гадали, если не секрет)

Владимир Молодоженя

Нет , извините не приветсвую этого дела....

Леся Осокина

почему если не секрет)

Владимир Молодоженя

не секрет...НЕ ВЕЕЕЕРЮ....

Дмитрий Вальтер

Сам не года,но искренне верю в силу магии

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я сам могу гатать от теории вероятности

Леся Осокина

на свою судьбу?)))очень интересно

Сергеи Черников

Когда был по младше то верил. Щас нет.

Евгений Николаевич

нет у меня с головой все в порядке

Леся Осокина

что не так с головой у тех кто гадает?

Евгений Николаевич

возможно...я всякой ерундой не занимаюсь...

Ира

Один раз всего гадала и то в 17 лет

Леся Осокина

Не сбылось?)

Ира

Сбылось, женаты уже 12 лет

Леся Осокина

это прекрасно)

Ира

☺️☺️☺️

Стэфа

Когда-то давно,в детстве гадалка.

Леся Осокина

А сейчас вера прошла?)

Стэфа

Прошла)Да и не к чему это.

Леся Осокина

Возможно вы правы)

Бе
Берик

Нет не гадаю.и в гадание не верю.

Григорий Коваль

нет........не пересекался с этим....

Алексей Алексеевич

Да конечно, вы что то нагадали?

Леся Осокина

ничего такого особенного

Олег Ляпин

Верю в силу предсказаний

..
...

шарлатаны-тунеядцы😄