Колосова Наталья

Сколько же в некоторых злобы и ненависти! Люди, вы как так жить можете???

Ответы
Андрей

Да, ужас просто. Тут утром меня гомиком обозвали. Одна мадемуазель. Влезла в разговор и обозвала. Не сдержался, очень резко, не литературно ответил ей.

Колосова Наталья

🤣 на дураков не обижаются

Андрей

Но грязью своей же дурак должен искупаться))))

Колосова Наталья

🤣 и уверена, что гадом-то вас посчитали) Меня тут вообще убить сегодня хотели.)

Андрей

Да хоть как там меня пусть считают. Одно верно, то что, не я заварил кашу))), не я сыпал оскорблениями. Будут знать, что трогать меня не стоит))).

Колосова Наталья

Ну все уже прошло. Нельзя оскорблять, согласна. Пусть им стыдно будет.

Андрей

Да)

Морское Око

Поверьте, таким людям очень очень очень плохо. Больше всего в любви нуждается тот, кто с виду ее не достоин

Колосова Наталья

Так я и не говорю, что они ее недостойны. Они не подпускают к себе даже, отталкивают своей злобой.

Морское Око

Так пожалеть их надо. Человек со злобой не рождается

Колосова Наталья

Так не хотят, чтоб их жалели

Морское Око

Жалеть не в прямом смысле. Не надо им говорить я тебя жалею бедный (ая).

Колосова Наталья

Ну мы же не в садике)

Морское Око

Слава богу, а то есть такие кто так и говорит🤷

Владислав

Основа человека это непрощение, например вы не можете простить непрощающих

Владислав

Так собственно каждый и делает

Колосова Наталья

Раньше пропускала, все подряд. Потом научилась этого не делать

Владислав

Гениально

Колосова Наталья

Сердечко сбои стало давать, пришлось научиться.

Владислав

Это может быть,

Виктор Шаламов

Но в плохом есть и хорошее: люди, полные злобы и ненависти, проживут недолго.

Колосова Наталья

Смерть никогда не бывает хорошей

Виктор Шаламов

Смотря для кого. Смерть врага мы сегодня празднуем.

Аделина Свабода

Спокойно. А зачем вам на них смотреть? Ведь им с самим собой сложно живётся.

Миша Чернов

они от злобы и бессилья меня в ЧС кинули....теперь хоть вони не слышу

Колосова Наталья

Меня убить грозились

Просто А...

Вы сейчас у кого спрашиваете? Кто Вам ответит, так не живёт.

Колосова Наталья

Отвечают и те, кто так живёт, как ни странно.

Просто А...

И что они отвечают? Что ненавидят нас с Вами?

Колосова Наталья

Ну примерно так.

Просто А...

И какой смысл был спрашивать? Это же понятно и так.. по жизни.

Колосова Наталья

Накипело и спросила)

Просто А...

Злые, никогда не поймут прощающих и любящих.

Колосова Наталья

Это точно

Ирина Карпова

вы не знаете жизнь этих людей, и судить их не имеете права.

Колосова Наталья

Вы сейчас о себе? Замечательно, что смогли сами себе в этом признаться. До психолога вам далековато.((

Ирина Карпова

обиды ваши не показывайте всем- вас это не красит.так же, как и желание во всех искать негатив.приятного вам вечера!

Колосова Наталья

У меня ещё день. И обид у меня нет, если что. Общий заданный вопрос вы перевели на мою личность. Хотя я вам ничего плохого не сделала. Уберите из души злобу, и мир вам откроется. Удачи вам в этом.

Ирина Карпова

Уберите из души злобу, и мир вам откроется. Удачи вам в этом.

Колосова Наталья

Супер! Вы изобретательны!🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наталья,люди вообще-то очень злые,ну жутко злые.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и вы абсолютно правы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда будем жить ради здоровья наших детей.

Колосова Наталья

Спасибо) Отличная песня! Песня моего детства. Помню, брат мой, как слышал Антонова, хватал табуретку и играл на ней, как на гитаре)))

Анатолий Иванов

Всё очень просто-бытие определяет сознание!🌷

Колосова Наталья

Да всем несладко, но зачем злиться-то? Ведь легче не станет.

Анатолий Иванов

Считаю,ответ исчерпывающий!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а всёпрощение привело к перестройке.

Графиня

А как вы можете доводить до ненависти.

Колосова Наталья

А я-то причем?

Юлия Пак

А они не живут, они злятся и ненавидят.

Emom Muradov

Иногда тоже задаюсь этим вопросом

Алексей Шутов

Они сами себя съедят со временем!

Владимир Асиновский

оСОБЕННО ЗДЕСЬ В сПРАШИВАЛКЕ

Колосова Наталья

О Спрашивалке как раз и писала)

Черный Ангел

И хорошо живут между прочим

Колосова Наталья

Пусть живут, их здоровье, их мысли, им виднее))

Черный Ангел

Ну да

Владимир Золотницкий

А они не живут а задыхаются

Колосова Наталья

Точно)

А. П.

Они просто не соглашаются.

Колосова Наталья

С чем именно?

А. П.

Ну, с оппонентом не соглашаются.

Людмила Канивец

Не хочу о таких и говорить!