*N
*|Death Note|*

Что для тебя приоритет в отношениях?

Ответы
Александр Орехов

Все равны! Это высший приоритет. Но так ли это просто? Хотя бы после прочтения этого: :::::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Анатолий Полувян

Доверие и понимание....Так хочется, очень хочется, чтобы рядом был человек , которому можно сказать "Смотри ..." и знать, что он посмотрит именно в нужную сторону... И сразу поймёт о чём я говорю ...И увидит так же как я, то же самое, что и я ...нет , ну конечно, может быть немного по-своему, чтобы потом можно было обсудить увиденное ...но вместе и с пониманием... Мгновенным, неуловимым пониманием... потому, что сейчас это такая редкость...

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Андрей К.

по ответам, на многие вопросы, на этом сайте можно наверняка составить психологический "портрет" современного общества(в пределах 1-го интернет ресурса). а мой ответ-скорее, уважение и восприятие партнёра такого какой есть,без навязчивого стремления "переделать".и конечно - любовь,но это в идеале.

Валера Коленкоров

Для меня самое главное в отношениях - это уважение. Будет уважение - будет и желание понять... и верность.. и всё остальное. Про любовь я вообще не говорю, потому что без любви для меня отношений вообще быть не может. Есть любовь - есть отношения. Нет любви - ничего нет.

Светлана Гузанова

Спасибо

Валера Коленкоров

Будьте счастливы😊

Светлана Гузанова

Спасибо и вам всего доброго

Д.
Денис .

Для меня самое главное в отношениях - это уважение. Будет уважение - будет и желание понять... и верность.. и всё остальное. Про любовь я вообще не говорю, потому что без любви для меня отношений вообще быть не может. Есть любовь - есть отношения. Нет любви - ничего нет.

Ольга Кудряшова

Полностью согласна 😉

Marusya Kuznetsova

Для меня самое главное в отношениях - это уважение. Будет уважение - будет и желание понять... и верность.. и всё остальное. Про любовь я вообще не говорю, потому что без любви для меня отношений вообще быть не может. Есть любовь - есть отношения. Нет любви - ничего нет.

Оksаnа**** ........

Для меня самое главное в отношениях - это уважение. Будет уважение - будет и желание понять...и верность..и всё остальное. Про любовь я вообще не говорю, потому что без любви для меня отношений вообще быть не может. Есть любовь - есть отношения. Нет любви - ничего нет.

Жә
Жәнібек

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Радуга Рада

Умение любить себя и партнера,уважать,ценить,быть открытыми,искренними,постоянно совершенствовать отношения и друг друга,вместе радоваться жизни и быть счастливыми.

Владимир. Б.

конкретизируем отношения и более понятен ответ , отношения разные и пол разный согласитесь есть и отношения начальника и подчинённого и деловые отношения.

Ruslan

Доверие друг другу, основанное на умении слышать друг друга, и каких-либо общих ценностях или стремлениях, тогда чувствуешь комфорт и радость от отношений

Виктор Мицих

Как всегда! Добавить нечево..

Anatoliy Zernin

Приоритет в отношениях, это когда ты больше знаешь, можешь и понимаешь, но не пытаешься этим бравировать...а просто помогаешь понять мир близким тебе людям

Олег Ефремов

его не должно быть в личных отношениях, взаимопонимание, уважение, и всё человеческое для близких.Приоритеты-производство,экономика, политика

Mark Cakes

👍

Компания Кордис

важно все, начиная от доверительных бесед до раскрепощености в постеле без этого нет отношений. Если конечно они не деловые и дружеские

Владимир Юрчук

Отличный способ испортить с человеком отношения — сказать: “Нет, вы не так рассказываете этот анекдот”. Потом рассказать по своему.

Ольга Франко

Доверие и понимание .Хорошо когда рядом есть человек которому можно сказать"Смотри"и знать что он посмотрит именно в нужную сторону..

Кюнней Бочкарева

Вера, взаимопонимание и взаимоподдержка. Частенько встречаются завистники, которым под руку размолвка влюбленной пары.

Жанна Солнечная

Как сказано в Библии :" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.