Сладострастный Пузанчик)))))

еще о несправедливости)))) почти во всех травмпунктах повторный прием происходит на втором этаже! это элемент реабилитации для людей с травмами ног, спины и тд.?))))))))

Ответы
Наталья Кулагина

сама в прошлом году вывихнула коленку и в гипсе от задницы до пятки была вынуждена ковылять на прием к травматологу, который сидит в нашей поликлинике на втором этаже. при этом приходилось преодолевать 3 пролета скользкой мраморной лестницы. при этом первый этаж отдан под отделения медосмотров, куда ходят по определению здоровые люди. все для людей, хуле... простите за мат.

Татьяна

Это подготовка к дальнейшей инвалидности: в дальнейшем им каждый год придется проходить комиссию по освидетельствованию, чтобы доказать, что за этот год у них не выросла новая нога, рука, не прорезался зрячий глаз, не появился свежий комплект внутренних органов

Людмила Стадникова

Подвернула ногу и к костоправу (одаренной женщине) еле поднялась с помощью сына на 5 этаж.Зато оттуда спускалась самостоятельно (хотя и с большим трудом), Стоит ли идти в травм/п? Сидеть в очередях, бегать по всем кабинетам, а то и зданиям и не один день.

Анна Щукина

Поликлиники, суровые и беспощадные. Сломала ногу, наложили гипс и сказали на следующий день прийти к хирургу в поликлинику... Все входы в нее вели через большие и длинные лестницы (поликлиника гордо возвышалась над другими смертными зданиями).

Сладострастный Пузанчик)))))

)))))))))))))))забота блин)

Анна Щукина

))))))

*серёга *

что бы было точно понятно для врачей когда человек уже идет на поправку) чем быстрее поднимается тем здоровее 😄

А2
А 2

ну ты по суди пока они дойдут их сразу ложат на операцию это же поднимает материальное состаяние глав врача ))))

Mila S

Страна дураков! Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая... без комментариев

Людмила Петухова (Торопова)

а если человека не заставить он лишнего движения делать не будет. ну а зарядка всем полезна

Ирина Усачева

дааа, тоже так считаю

Татьяна :))

хирургия- считается чистым отделением. Чем выше- тем меньше микробов туда поднимаются

Marie Marie

Это потому, что на повторный прием надо приходить, по задумке врачей, уже здоровым 😉

Надежда Паливко

кстати,у меня вопрос в тему.зачем в россии нужен медицинский полис? сама не местная

Ol
Olga

😞 к сожалению никого не волнует твое здоровье, сама столкнулась с такой ситуацией

Жена Тома***

Это наша Российская медицина... Врач бессилен, если больной хочет жить)))

Нина ****

думаю что это равнодушие к нашему состоянию руководителей травмпункта

Евгения Тишакова

агась..... В России все для людей.... и туалет для инвалидов...на 3-ем этаже!!!

Любовь Алексеева

извините,это не ко мне ,а в Управление здравохранения С-Петербурга..

Любовь Алексеева

да,согласна с вами,несправедливо,но здесь мы с вами не властны..

Мила

ваав , даже смайлы на сайте появились 🙂 молодцы разработчики !

Наталья Воробьева

нет.Это...просто не входят в положение людей.всем ровно на это

Гаухар Кушпесова

и не только!это шанс ощутить как прекрасно быть здоровым

Оля K

А еще рентген на первом этаже, а травматолог на третьем.