Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Но сейчас каждый украинец в любой точке
мира услышал зов крови
эти неведомые ниточки сосуды нейроны они
передали нам тот самый код наций
превратив всех нас в хорошо отлаженный
механизм
муравейник
где каждая мурашко тащит свою маленькую
частичку и
из этих малюсеньких частичек мы выложим
вам похоронный курган и напишем на нём
нехер шастать, а
потом наша ненависть мутирует
она перерастает во что-то мерзкое
брезгливое." Так и есть, каждый, каждая...........

Ответы
Сергей Иванов

И что?Кто он,вещающий от имени всех,захлебывающийся от ненависти.Если враг,он будет убит.И это правильно.Если просто ошалевший,у него есть шанс выжить.Не нужно слушать красиво упакованный бред,замешанный на крутом вранье.И тащить его в Спрашивалку.

Сергей Иванов

Так там вообще ничего нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и пройдите мимо

Сергей Иванов

Ну уж нет,девочка.Вы проецируете ненависть этого деятеля на мой народ и мою страну,и я должен пройти мимо?Не получится.Предполагаю,что и в Казахстане вы собираетесь делать то же самое.Или уже делаете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы пришли с войной к моему народу и ждёте заверений в любви и цветов, или серьезно считаете, что напугали меня? )))) идите мимо болезный , не на ту девочку нарвались

Сергей Иванов

Я пришел потому,что живете вы неправильно,и другим не даете нормально жить.А потому и идет война,которая закончится так,как нужно нам,несмотря ни на что.

Василий Стеклов

Сегодняшние новости по российским ТВ. В бункере Азовстали (в фургоне) нашли 152 трупа бойцов ВСУ. Они были заминированы 4-мя минами. Трупы разминированы. Украинской стороне предлагают их забрать. Наверное фейк?

(((Сергей))) *

И всё на Русском... Что бы был понятен? Он бы в Феодосии побывал и вообще прогулялся бы по Донецку .... во время .... Такие должны знать .... что там.... как там... а не говорить слово "мы"....

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а на Донбасс Пу никто не звал. И в Феодосию тоже. Так што не пизди.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они не услышат, их там нет))

(((Сергей))) *

Ой ... всё ясно... Чувачком сыны назови привычней будет...

Niemand Против Войны

Естессно, тебе "ясно", придурочек. Пойди помолись Пу.

(((Сергей))) *

Пойду )))) Всё отстанешь? 😅

Niemand Против Войны

Канеш. Не отвлекать же.

(((Сергей))) *

Так с этого надо начинать))) 😅

Василий Бубновский

Бандеромразь скоро будут публично расстреливать в Донецке за многочисленные преступления против мирного населения Донецкой и Луганской области.

Сергей Гламозда

Ах...как пафосно....А ГДЕ БЫЛ ТОТ ПАФОС КОГДА УНИЧТОЖАЛИ 8 ЛЕТ....ВСЕ ЖИВОЕ НА ДОНБАССЕ!?ПИ......БОЛЫ РАГУЛЬНЫЕ....ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТКУ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Не пизди, придурочек. "Всё живое"... Никто Пу и его головорезов на Донбасс не звал.

Сергей Гламозда

ЧМО РАГУЛЬНО ПОШЛО ВОН...БОГ ПОДАСТ...УБОГИЙ

Niemand Против Войны

Моча в голову ударила? Пойди поссы.

Зе
Зелечка

своя хата хата - скраю - вот ваше жизненное кредо, все разбезались по глобусу в грязных трусах орать, а не родину защищать, твари продажные

Со
Сором

Никогда бы не подумал раньше что казахи настолько братский украинцам народ. Спасибо за поддержку! Алга Казахстан!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я наполовину Украинка, это уже личное.

Юлия Пак

Мир и так давно относится к рашке брезгливо-презрительно, как бы они не пыжились. А теперь это навсегда.

Александр Шебалин .

Народ здесь не виноват,простые люди только за мир.Не просто так говорится:"Рыба гниёт с головы".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я знаю, но 90% поддерживают эту бойню

Александр Шебалин .

Нет,это не так.Весь народ против войны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я каждый день столько всего читаю, вы даже представить не можете себе

Яков Максимович Гусев

эх укропы как мне вас сейчас жалко пиздец, вы такие же русские как я, а вас щас утилилизируют.

Миша Чернов

ржака.....вы реально считаете западенцев и жителей востока Украины- жителями одной страны?

Ва
Вадим

Упади собака🖕

Миша Чернов

ой ей....бандеровцы повоевать пришли

Денис Шаповалов

Был предложен мир 9 лет назад.кто не хочет мира хочет чего то другого наверное..

Валерий Герасимов

Видели мы, как эти муравьи с позиций бегом мутируют и в плен тысячами сдаются...

Слуга Государев

Сегодня на Донбассе на головном уборе ополченца надпись слышу zov е....ть Азов

Татьяна Надеждинская

Мутации чаще всего вызывают заболевания!...так что пожалейте себя!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как только орки умрут, мы займемся своим миром

Віктор Край

смертью

Ал
Александр

А за какое наказание?

Віктор Край

и правда зомби...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно ты зомби))

Ал
Александр

Яблонька а ты симпатичная, Ты одного меня только не любишь?
Бачу я тэбе в снах.😘🌈🤣

Ди
Дикая

А разве человеку что-тО принадлежит?

Виталий Коротков

КТо куда пришёл и в каком году...?

Ирина

Согласна!🖼