Ва
Вадик

Девушке 17 лет и 11 месяцев. Парню 18 лет и 1 месяц. Они вступили в половую связь. Вопрос: "Молодой человек педофил? "

–8
Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Я думаю, что в 17 лет у девушке голова вполне должна соображать что к чему. С юридической точки зрения может наступить ответственность.

Георгий Ламбоцкий

Вполне нормальный вариант отношений. Противоестественна разница в обратную сторону.

Дмитрий Каракозиди

У меня были и 15 летние, а двоим было по 13. Если бы их не трахал я их бы трахали другие.

Белеонора

Это смотря под какой призмой рассматривать - уголовного или морального кодекса?

Ва
Вадик

С моральной точки зрения я не считают этого человека преступником. С точки зрения закона, да.

Елена Асвойнова-Травина

Почему же, это нормально. Еще Шекспир сказал: "Мужчина старше должен быть жены"

Милош Йованович

Поскольку взрослые рассылают такие вопросы,что остается детям.Попробовать.

Ва
Вадик

Тогда принятие статей УК о педофилии и свободный доступ детей к данному закону толкает детей на желание попробовать это? Главный провокатор государство? Так?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почти ровесники не могут быть педофилами. Но всё равно ничего хорошего.

Ва
Вадик

А где грань? Девочке 17 , а парню 19. Так она его умнее в 100 раз

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какая грань? Тут может быть ранняя любовь. Но надо уметь сдерживать себя.

Ва
Вадик

Так это часто и есть любовь. У некоторых на всю жизнь 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда сами разберутся

Лукас Шакал

с 16 возраст согласия, педофилия это другое. И да, ещё есть эфебофилия.

Ва
Вадик

Гордон считает таких педофилами

Лукас Шакал

какой именно Гордон?

Ва
Вадик

Наш.

Лукас Шакал

как он сам утверждает, если трезвый, то за бабки, будет и Навального хвалить.

Ва
Вадик

Да слышал его интервью... Тот ещё тип... Бабушки то ему верят 🙂

Лукас Шакал

мужик молодец, в отличие от многих.

Владимир Жиров

Любовь ровестников не ищет. Если цель - брак, то почему бы и нет.

Татьяна

Нет, в половую связь сейчас разрешается выступать с 16 лет

А. А.

Нет ...)) Разница в возрасте должна составлять более 2х лет

Ва
Вадик

Ха. Расскажу ему.

А. А.

Не знаю... У нас в УКа так прописано ... И вообще старше 16... Можно по обоюдному согласию и большой любви ...)

Ва
Вадик

Кстати, одно время в РФ Дума приняла закон о вступлении в половую связь с 14 лет. Потом правда отменили... Вот и думайте кто у нас в Думе...

А. А.

Ну да.... Все меняется ... И 18 лет ни кто не начинает жить ..

Александр Жданов

нет конечно, но у девушки явно с мозгами ни все впорядке!

Ух
Ухтышка

по закону -да

Александр Жданов

тут речь не о законе, а о нравственности молодежи
Чихали они на законы. Главное, хочу!

Ух
Ухтышка

чихали ?а потом в тюрьму как насильника

Александр Жданов

это его выбор..Но не стоит так драматизировать. Вполне вероятно, что девочка самостоятельно раздвинула ноги. Торопятся!

Ух
Ухтышка

хе хе ..вы жизни не знаете

Александр Жданов

видимо да. Что же, я не против второго круга ...

Ник Ци

Если изнасиловал - то да! Если по обоюдке, не считается.

..
...

По закону - да, по физиологическим показателям - нет

Кот Кот

Надо для начало знать законы

..
...

Отож

Бо
Бока

Теперь совершеннолетие с 16 лет, паспорт получают

Ли
Литерадура

ст. 134 УК РФ почитайте, там про возраст согласия

Олег Блинов

Юридически и фактически нет, если по согласию

Огненный Муравьед

Вообще-то возраст согласия в России 16 лет

Ва
Вадик

Наверное, для несовершеннолетних.

Владимир С

Это как полицаи повернут УК, каким боком?

Ва
Вадик

Эти повернут

La Testa

По закону есть сексуальное соглашение..

Ва
Вадик

Как я устарел. Раньше это было преступление

La Testa

Конечно