Рыжая

Вы любите суши/роллы ? Если да, какие ваши любимые ?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

нет категорически тсегодня морепродукты кишат разной заразой зараженны поэтому и не только сырую плоть жрать могут только дикари и полудикари неужели ты невидела как поражают мозг и другие органы человеческие эти твари попавшие через суши и другие психодуши ешь гречневую кашу перловку и другие продукты натурально вырощенные и неподвержены разным заболеваниями и ГМО мясо и другие продукты только отечественного производства запомни что в мире единственная страна выращивает натуральные сель-хозпродукцию РОССИЯ и КОЕ ШТО БЕЛОРУСЬ

Рыжая

😁Ясно. спасибо за ответ

Андрей Шувалов

Самые дорогие суши В мире украшены золотом и обойдутся вам в $2700 долларов за порцию. Предлагаю Вам подробнее узнать о том, из чего же делаются эти роскошные суши-роллы в личку написав свой № тел.

L S

Они опасны для здоровья. Поймаешь гельминтов, а потом придётся в больницу идти осознавая, что вся печень в червях. Я знаю много таких историй.

Рыжая

у меня никто из знакомых не болел. где попало не надо их есть

L S

Это бывает один раз только ,а не каждый день

Ни
Николай

Люблю) Но давно уже не ходил) Не с кем пока) с бывшей часто ими питались )) Последняя не любит роллы)) так в основном в лососе все))

Рыжая

Я периодически заказываю на дом , обожаю до усрачки ((

Ни
Николай

😁 ну с бывшей часто ходил в ,, золотой дракон,, ну и так на дом часто заказывали) А вам какие нравятся?) Я вообще по сути кроме ,, Лосося ,, почти все люблю) Главное где готовили еще) у нас в ,, Золотом драконе ,. все обьедение))

Рыжая

С лососем люблю Филадельфию,но. Больше с угрем ( унаги) с креветкой тоже ))

Ан
Антоха

Мне их готовить даже приходится иногда 😄 так что они мне надоели уже! А так нравятся в темпуре горячие роллы и запечёные

Ан
Антоха

А запеченные мне нравятся с курицей и Филадельфии под сырной шапочкой! У нас в меню нет такого, но коллега готовил - экспериментировал

Рыжая

Прикольно ) а есть которые не нравятся?

Ан
Антоха

С угрём мне не нравятся!

Рыжая

А я люблю .) Калифорнию с доставки не люблю . Ее по козьи делают без креветки, с крабовой палочкой и совершенно сухая

Ан
Антоха

Мне тоже не особо с крабовой палочкой нравятся

Юра

да )) с красной рыбой, не помню как называются, еще маки люблю и запяченные с мидиями и сыром

Рыжая

)) вкусно

Юра

очень ))

Ок
Оксана

все люблю,но особенно горячие,хотя и унаги и сашими и хияши вакаме с ореховым соусом.

Рыжая

))) и я . но особенно с креветкой и филадельфия

Th
Theodore

С огурцом и красной рыбой. Соевый соус, маринованный имбирь и вассаби - обязательно.

Рыжая

👍

Th
Theodore

Я сам делать могу

Рыжая

Я тоже не мне не очень нравится свои )))

Th
Theodore

Я сделаю лучше чем те кто ими торгует

Рыжая

Это похвально

Th
Theodore

😂

Виктор Филонов

Я человек русский и ем свою еду ! Люблю русских женщин и Родину свою!!!!!!!!!!

Рыжая

Любите ли вы роллы или нет - не показатель любви к Родине)

Владислав Демьяненко

Если и суши,то филадельфия) а, так лучше пельмешек рыбных из щуки))

Алексей Родин

Да, люблю. Ем практически все. Когда был в Тае просто объедался)))

Рыжая

А чего там делать ?

Алексей Родин

Просто спросил. Я бы в Новосиб бы съездил)) город посмотреть))

Рыжая

Ну я была там проездом несколько часов , для общего развития не плохо посмотреть было, а прям бывать нет цели такой

Алексей Родин

Будете в Москве угощу хорошими сушами.

Рыжая

Ок)

Андрей Богатырёв

Нравятся конечно. иногда ем. но не определился с любимым блюдом.

Рыжая

понятно )

Николай Беляев

Опять, не москвичи мы и не ленинградцы. Не знаем таких диковинок

Жангазы Кумарбеков

Казы куырдак - это настоящая еда. Остальное для разнообразия .

Александр Пушин

Я люблю мясо но не рыбы ,по моим ощущениям ролы и суши не очём

Рыжая

а просто жареную рыбу тоже не ?)

Александр Пушин

А жареное мясо.виде шашлыка .

Александр Никитин

Не сказть, что не люблю , просто пока не удалось попробовать .

Александр Пушин

Я люблю мясо но не рыбы ,по моим ощущениям ролы и суши не очём

Николай Беляев

Мы не ленинградцы и не москвичи. Мы не знаем, что это такое

Николай Беляев

Посмотрите в Яндексе "18 марта , Москва, революция". Какая была заваруха громадная. Я просто был в ужасе. Таких жутких кадров уже давно не видел. Вот Вам и честные выборы.

Рыжая

Не вполне хватает что было в Кемерово..

Николай Беляев

Послушайте артиста Панина. В Яндексе Погибших 475 душ.

Рыжая

Панин не самый лучший авторитет

Николай Беляев

Зато смелый.

Василий Бирюков

Нет, не люблю. Я из деревни, поэтому люблю все натуральное.

Рыжая

ну...как сказать. роллы это тоже натур продукт )

Василий Бирюков

Роллы в нашей Деревне не водились.! У нас все было скромнее и проще.

Ро
Роман

Люблю да вкусно м полезно недаром японцы так долго живут!