Игорь Коцюк

на борту корабля был летний ресторан. за одним столиком сидели два матроса, за другим сидела симпатичная девушка. девушка подозвала официантку и попросила передать свою записку одному из матросов. матрос прочитал записку и застрелился. второй матрос не читая положил записку в карман своего кителя. в это время девушка, увидев, что матрос застрелился, прыгнула с борта корабля в море. второй матрос, сняв с себя китель, прыгнул за ней и спас девушку. оказалось эта девушка была единственной дочерью капитана корабля. капитан позвал матроса и сказал ему, что он спас его дочь. что он может сделать для матроса, проси, что хочешь. матрос в ответ сказал капитану прочитайте записку из кармана моего кителя. капитан прочитал записку и застрелился. ЧТО НАПИСАНО НА ЗАПИСКЕ?

Ответы
Катерина Вовненко

беременна?блиин,ответ ответ!!

Dara

мне тоже интересно

Катерина Вовненко

подари мне свою жизнь))))))

Dara

бред какой-то)

Жанна Принцесса

Там написано: Я люблю тебя

Игорь Коцюк

А зачем стрелятся?

Жанна Принцесса

первый матрос был женат и застрелился, а капитан думал что записка от матроса и застрелился

Та
Таниука

ого...пока думаю, можно?

Владимир Яцерук

было интересно

Игорь Коцюк

Слушайте а может девченка надомной поиздевалась?

Та
Таниука

вряд ли...должна быть отгадка

Владимир Яцерук

ты о ком опять?

Та
Таниука

может....записка была заражена чем-нибудь....или в ней приказ от короля......всё не то...

Елена

я беременна

Игорь Коцюк

Это правда? Потому-что ответа я не знаю !)

Елена

)))))) да я так )) предположила )))

Елена Овчинникова

не знаю

Ольга Юркова

на борту корабля был летний ресторан. за одним столиком сидели два матроса, за другим сидела симпатичная девушка. девушка подозвала официантку и попросила передать свою записку одному из матросов. матрос прочитал записку и застрелился. второй матрос не читая положил записку в карман своего кителя. в это время девушка, увидев, что матрос застрелился, прыгнула с борта корабля в море. второй матрос, сняв с себя китель, прыгнул за ней и спас девушку. оказалось эта девушка была единственной дочерью капитана корабля. капитан позвал матроса и сказал ему, что он спас его дочь. что он может сделать для матроса, проси, что хочешь. матрос в ответ сказал капитану прочитайте записку из кармана моего кителя. капитан прочитал записку и застрелился. ЧТО НАПИСАНО НА ЗАПИСКЕ? не знаю