Вика Киреева

На чей укус это похоже ? И вообще похоже на укус летучей мыши? Не помню чтобы мне что либо кусало но вот обнаружила 2 странные точки , думаю может я не заметила укус летучей мыши или же ночью в дом залетела . Пожалуйста без шуток🖼

–6
Ответы
Vaess

🖼Кровь пьёт вампир, кусает в очень мягкие ткани, слизывает кровь, 30мл +- Но беда в том, что его слюна не даёт крови сворачиваться, кровь будет течь часов 8, за это время можно не проснуться от потери крови.

Александр Балагов

Кто укусил, не понятно... тут главное- нет покраснения, отека, повышения температуры тела, нарушения функции колена, боли... значит нет воспаления... нет причин для беспокойства.

Вика Киреева

Вы врач?

Вика Киреева

Александр, посмотрите пожалуйста мой последний вопрос у меня на странице . Пожалуйста 🙏. Я уже не знаю что делать

Александр Балагов

Прочитал, пишу в личку.

Тамара Белецкая

Надо проконсультироваться у санитаров. которые нажать населению платные и бесплатные услуги.это без шуток,на фото плохо видно,не разберёшь(но только не летучая мышь.

Вика Киреева

Которые что ? Вы имеете ввиду травматолога ?

Тамара Белецкая

Гадают населению...

Unknown User

Возможно. Почему нет? В чём проблема? Похоже ужо начали затягиваться, на фото плохо видно. Если сцыкотно, сходи сделай прививку от бешенства

Валериан Загородний

Если не почувствовали укуса, то похоже на летучую мышь. В состав её слюны входит анестетик ( обезбаливающее), поэтому и не почувствовали.

Вика Киреева

Откуда такая информация про анестетик

Василий Калинин

Летучие мыши не кусают, а парные точки могут быть признаками чесотки, бензолобензомитом помажтесь и всё пройдёт, без шуток

Вика Киреева

Даже если ночью в дом залетят, не укусят?

Василий Калинин

Неа, они мелкие и не кусачие) мышки с крыльями)

Уральская Рябинушка

Оводы или слепни. Точь такие отметины остаются у меня от укуса оводов. И ещё набухают, чешутся, затем коростой покрываются

Со
Сором

Сорян, но сложно над глупым человеком не пошутить. Да, это летучая мышь или крыса, вам пезда, вы станете вампиром

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Может это и не укус вовсе, а может насекомое какое в двух местах цапнуло и получилось как клыки

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

По две точки рядом как правило грозит чесоткой. Осмотрите все тело. Это серьезная штука

Олег Драг

В колено не кусают , кусают там где вена или артерия . Расслабьтесь , зелёнка в помощь.

Константин Морев

Какие шутки. Обыкновенный вампир. Можно назвать непризнаваемым видом летучей мыши.

Дмитрий Каракозиди

Не могу ничего сказать. Но никогда не слышал чтобы летучие мыши кусались..

Sерый

не выдумывайте-комар это..летучие мыши кровью не питаются..это миф

Arhangelblaicke

Без шуток тут крайне сложно...но выглядит довольно безопасно.

Niemand Против Войны

Мадам, вы ипохондрик женского рода. Какие там ишо две точки?))

Вика Киреева

Почему сразу ипохондрик ? Это что на укус что ли не похоже

Niemand Против Войны

Да нет, канешна)

Котэ Живущий На Излучине

🖼
Это же укус змеи!!!!!😳😳😳

Вика Киреева

Меня не могла укусить змея , я нигде не была вроде как

Котэ Живущий На Излучине

Из канализации очень часто влезают )))) Ты не любишь дремать в ванне? ))))))

Вика Киреева

Да ну , она же бы тогда была дома , я бы ее явно увидела

Котэ Живущий На Излучине

Ты задремала, она укусила и снова в дырку.... таких видео миллион )))))

Вика Киреева

Бред

Ирина

Вампир это. Нужен осиновый кол. Промой чистым серебром.

Игорь Калиниченко( Русский)

Летучие мыши не кусаются. Если им палец в рот не пихать.

Всегда Котов!

да это мышь. через 2 часа наступит смерть. выхода нет.