Станислава Левицкая

Канал НТВ-нескончаемые сериалы-"Пёс" и "Морские дьяволы".Канал Россия-1-"Тайны следствия"-которые вызывают изжогу и перечень длинный.Так и хочется спросить-ДОКОЛЕ???Еще добавлю,Пёс снят на Украине,с которой у нас нет даже дипломатических отношений...

Ответы
Сергей Кузнецов

Дипотношения есть. а сериала уже утомили, хотя и не смотрю. Просто и снимать - много ума не надо. Они даже не задумываются, насколько там все реально. Менты, скаажем, лет 10 ходили без повышения. Дукалис лет 10 был старлеем, в своем немолодом уже возрасте.

Slavny

так не смотрите и все ) а вы для большего раздражения еще и интересуетесь где произведено

Станислава Левицкая

Смотрит мой муж,и мне приходится иногда присутствовать.А то что это Украина,можно определить по номерам на машинах и артистам там мелькающим ..

Slavny

Я давно научился отсутствовать, если женой смотрится что то непотребное.

Станислава Левицкая

Вот и я так..иду на кухню и читаю что-то,или ноутбук.

Екатерина

Почему вы не можете просто выключить телевизор и посмотреть в сети то, что вам нравится?

Станислава Левицкая

Я и неи смотрю!!Но программу читаю иногда..

Екатерина

Ясно)

World See

я смотрю чужой район...по миру,а эти каналы я уже забыл что там кажут

Александр Ипатов

Согласен с вами ужас какой то что больше нечего показать

Вячеслав

Да. Меня тоже бесит из года в год одни и те же сериалы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю сериалы российские и НТВ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авторы гонорар получат наверное...

Владимир Асиновский

Ради "Пса" их можно восстановить

Станислава Левицкая

Мне не нравится этот сериал,очень примитивный и глупый,смешон только Гнездилов.но и он уже изжил себя..

Владимир Асиновский

А разве нету сейчас таких дурачков как он

Станислава Левицкая

Я про фильм..а в жизни их великое множество

Владимир Асиновский

Там вышло уже 5 или 6 сезонов фильма

Станислава Левицкая

Вот и надоело!!У нас показывают постоянно,засоряют эфир..

Владимир Асиновский

У нас только на канале ISTV

Станислава Левицкая

У нас тоже на НТВ

Вячеслав Алёхин

Что популярно, то и показывают.

Игорь

Для собак нет границ..🐕

Elena Lavrenova

Начальник 1 отдела....

Иг
Игорь

бабки решают усе

Марина

Я это не смотрю

Мирумир

смотрите ютуб