Владимир Беккер

При какой неполадке в автомобиле, в прежние времена, водителю могла пригодиться - живая лягушка ?

Ответы
Татьяна Лозгунова

Смотреть онлайн серию "Царевна-лягушка" понравится всем деткам, которые обожают сказки. Да и взрослые с удовольствием вспомнят любимые истории своего детства. Только Маша всегда переиначит сказку на свой лад, добавит в неё свои мысли, отчего сказочка станет только ещё интереснее.
Мультфильм "Машины сказки" "Царевна-лягушка" рассказывает нам о том, как Иван Царевич промахнулся, когда пускал стрелу по приказу отца, и его невеста-лягушка вылупилась из золотого яйца и обещала ему пригодиться, если он выберет её в жёны. Что оставалось делать Ивану Царевичу? Он взял домой лягушку, заботился о ней, и в результате получил и вкусный торт, и прекрасную жену.

Ба
Бастинда

мне отец рассказывал- раньше они лагушку куда-то привязывали проводами в машине и тогда машина могла ехать дальше-а куда они её привязывали не знаю-он шофер у нас был-он знает

Владимир Бекетов

Если про конденсатор. то это утка старых времён, лягушка не может обладать ёмкостью, а как сопротивление она не может применяться в автомобиле.

Колька Партеев

При проколе колеса!))) Залепить дыру лягушкой - милое дело! С тех пор и традиция такая сохранилась в дождь у автовладельцев...)))))))))

Татьяна Реутова

это не ко мне-машину водит муж,а вот мужчине она нужна когда он сильно кипятится,но боюсь получить по шее или еще по чему либо

Светлана

В радиаторе находится охлаждающая жидкость или антифриз при закипании могла пригодиться лягушка, я так думаю

Леся ツ

Лягушку привязывали к двум проводам вместо конденсатора в системе зажигания, когда тот выходил из строя.

Агасейчас Ждите

Наверное при нехватке собеседника, которому можно рассказать как ему надоела эта старая развалюха!

Иван Петров

вместо конденсатора, так же использовали картошку, правда лягушку надо поливать время от времени

Алёна Казанцева

у водителя проблемы,а лягушка виновата-вот она русская логика-железная и непотопляемая)))))))))))0

Нет Данных Нет Данных

В случаи поломки прокладки между рулем и сидением, а если по чести не знаю, при какой и по чему?

Даша Бобкова

вот хз... а че раньше водители с собой банку с лягушками имели всегда при себе в машине?)))

Жанна Никулина

оставьте в покое лягушек. То в молоко их суют, вместо холодильника, а теперь в машину

Диас Турсумбеков

У меня хорошая фантазия но даже с ней не могу предположить,скажи правильный ответ?)

Лариса Горячева

Я не водитель, я любитель покататься. Поэтому отвечаю - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПРО ЛЯГУШКУ,

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Любовь Сухорукава

Я работаю с водителями большегрузов и не разу не слыхала.Хотя и сама водитель

Любитель Острых Ощющений

возможно при неполадках с электро оборудованием
могла пригодиться лягушка

Борис Шавыркин

Съесть сутра живую лягушку и то худшего в этот день ничего уже не случится

Юрий Катанов

Разрыв ремня тайминга. Из кожи лягушки получится временный заменитель.