_Бегущая_По_Граблям_

А вам важны поздравления людей, которые в принципе вашей жизнью не интересуются, но считают своим "долгом" поздравить вас?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. нужно с благодарностью принимать все поздравления и пожелания..это уважение к другому человеку и тем самым мы подавляем проявления скрытой гордыни в себе

Shlooz Shlooz

Нет не важны конечно. Но если людям это так важно: мне не сложно принять поздравление.

Sebastian Pereira

Разве может быть плохо от улыбки незнакомки. Если все от чистого сердца

_Бегущая_По_Граблям_

Если от чистого, то вдвойне)

Sebastian Pereira

😊

Галина

А почему человека не поздравить, ему всегда приятно ,значит не забыли .

Верховный Инквизитор

Важны,потому и правильно делают что не суют свой нос в личную жизнь

_Бегущая_По_Граблям_

Далеко отправляешь)

Верховный Инквизитор

Зато не грубо)

_Бегущая_По_Граблям_

Вежливо хамишь)

Верховный Инквизитор

Зачем грубить если это можно сделать вежливо

Старый Волчара

не меня такие поздравления не то что раздражают, но неприятны

_Бегущая_По_Граблям_

Почему?

Старый Волчара

ну как если людям пофиг, они напрягались, какие то тексты дежурные выискивали, при том в авральном порядке потому как узнали в последний момент, в общем стрес для них. А я вообще лицемение не переношу

Ллири Хесс

Не понимаю с чем и зачем меня поздравлять? Глупо это.

Бо

Пусть будут . Может быть им от этого хорошо 🙂

_Бегущая_По_Граблям_

Но и вам тоже приятно)

Бо

Да.)

Tr
Traveler

Ну если хочется человеку,почему бы и нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хватить па садоваму струменту бехъать)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приятно когда поздравили с ДР или с НГ

Людмила Канивец

Я благодарна всем за поздравления.

_Бегущая_По_Граблям_

Это хорошо)

Андрей Науменко

Да как-то всё равно, если честно.

Михаил Черевичный

Вежливость пока не отменяли.

Игорь

Воспринимаю, как должное. 🙂

Валерий

спасибо им за их внимание

_Бегущая_По_Граблям_

А если он от всех фибр души сделано?)

Валерий

...ну а как иначе))..именно только так и должно быть, коли уж поздравлять решили))

_Бегущая_По_Граблям_

Я с вами согласна)

Валерий

😉☕🍒

*Елена Сергеевна*

Честно, нафиг не нужны

Дмитрий Каракозиди

Как то не задумывался.

Pawel Nowak

Не важны но, приятно

Виктор Косачёв

Это суки с подвохом.