Елена Минакова

Крещенским снежным вечерком, В тот день, когда Христа крестили. Звучали шутки, смеха звон, заботы люди отложили. Пусть будет счаслив каждый дом. Пускай исчезнут все ненастья. И колокольни чистый звон. Посеет в сердце только счастье! Желаю всем я в этот вечер. Зажженные Надеждой свечи! С Крещением всех

Ответы
Кручинин Владимир

Это в какие такие времена над Иорданом снег проходил! Вы сама поняли, какой бред несете? И колокола хрисанутые уперли и приспособили под свои нужды у язычников. И священный огонь (свечи) от туда же.

Елена Минакова

Вы наверное сами верующий человек , но не нашей веры , какой- то агрессией от Вас веет

Кручинин Владимир

Я в быту историк религиовед. Бывал и в Непале и на Иордане и в Мекке. Поэтому мне проще судить о том что видел и знаю. Вопреки РПЦшным делягам.

Елена Родичева

Нехай Різдво у Вашу хату Принесе Радості багато, Розбудить приспані Надії, Зерном і Щастям Вас засіє, Зігріє сонцем та любов'ю І подарує Вам Здоров'я! З Різдвом Христовим!

Вероника Королевская.

Классно.Молодец!

Анатолий Мюллер

Елена! В русской говорят- "Проснулась пи&да, когда ночь прошла.! Крещение уже наступило 19 января, так-что Вы припозднились с поздравлением. 😜

Елена Минакова

Ну что на такое можно сказать Мюллер , вроде бы уже не мальчик , должен понимать, что вопросы порой висят в спрашке долго . Оджно могу сказать лично тебя я бы никогда не поздравила 😕

Анатолий Мюллер

Я так и подумал.

Аптер Пётр Яковлевич

А надо бы поздравить тех,кто действительно принял Иисуса своим Спасителем

Аптер Пётр Яковлевич

Это хорошо,что ок

V. Backly

Христа крестили 25декабря 2января сделали обрезание. Читайте библию

.... Реус

А в какую это веру крестили Христа?

Solomon Gruzmarg

Кто крестил Христа зимой в морозы?

Сергей Богатов

И Вас с Крещением и Богоявлением!

Елена Минакова

спасибо

Спартак Деменев

Благодарен Вам. Прекрасный стих.

Александр Колесов

в проруби купались ?

Александр Колесов

если вы устали...поговорим потом..

Александр Колесов

если вы устали...поговорим потом..

Александр Колесов

если вы устали...поговорим потом..

Николай Колюня

Спасибо,взаимно)

Николай Колюня

Спасибо,взаимно)

Шаин Михаил

сама сочинила?

Vi Za Vi

Спасибооооо

Margarita Tretyakowa

💥