Николай Дементьев

Блин, опять нубирую и анонимирую! Забываю галочку убрать)))))))))

Ответы
Твоя Тень

забывчивый ты рыба:DDDDDDDD

Николай Дементьев

а кашки какие я варю))))))))

Твоя Тень

человечинка,это хорошо))))

Твоя Тень

глядишь,тко-нибудь прочтет,и будешь ты у нас женатый)))нецелованный,но женатый))))

Николай Дементьев

Нееее, я отдамся только в хорошие руки! Со мной тоже сложно! Меня и гладить надо по утрам и любить (по утрам особенно))))) Как кота!)

Твоя Тень

ну а мы в хорошие и отдадим)))чтоб против шерсти не гладили))