Кт
Кто-То

Что такое красота? Имеет ли она хоть какое –то отношение к внешности, фигуре , правильным чертам лица… Или это отражение внутреннего мира человека, уверенности в себе, полученной, благодаря уму? Может ли быть человек красивым, не будучи красавцем?

Ответы
Татьяна Мороз

Понятие красоты у всех разное. Лично для меня важнее внутренний мир. Проведу паралель На моём пути встретилась женщина которая восторгалась своим мужем.. При встрече никакой внешне. Но когда он с нами пообщался многие были им очарованы. И за мной начал ухаживать красавец писаный , но как открыл рот . Лучше бы он этого не делал.

Кт
Кто-То

Улыбнули... Я говорю также.

Татьяна Мороз

☺️🥰

Кт
Кто-То

🌹

Зд
Здравствуйте

Красота обязательно отражается во внешности,обязательно...внутренний мир всегда я вижу на лице,общаясь с сапиенсом...

Кт
Кто-То

Моё! 🤝

Зд
Здравствуйте

Замечательно...забирайте,раз ваше

Кт
Кто-То

Забрала, не дожидаясь разрешения 🤦‍♀️

В Лад

Красота это всегда больше чем форма и содержание, это траектория стремления к их единству

Кт
Кто-То

Несомненно... Если отражается в тебе.

В Лад

Нет, когда ты собой двигаешь себя по ней

На
Ната

Имеет только к правильным чертам лица . К остальному относительно☝️

Сашка Zмей

1) Имеет. 2) И второе тоже. 3) Для кого то обязательно.

Кт
Кто-То

И 4-е.. и 5-е , и далее, по списку. Точно.

Сашка Zмей

🤝

Кт
Кто-То

🤝

Бо

Дам всё взаимосвязанно . Нельзя детали исключать

Бо

Те кто любят мозг .. врут что не любят всё остальное .. и себе врут и другим .. вот так.

Кт
Кто-То

Себе - вряд ли. Они знают, что вы знаете... что они знают 🤣

Бо

😂😂 ну да ))

Кт
Кто-То

😁🤝

Бо

🤝

Вячеслав Чистяков

Ой как сложно вам понять красоту

Кт
Кто-То

Разве я написала, что у меня сложности с пониманием? Это сайт - вопросов и ответов, для общения. Вопрос как раз к таким, как вы.. очень понятливым.

Вячеслав Чистяков

Вопрос на вопрос к вам

Sa
Salabem

Сумакупность факторов!

Ал
Александр

да...