Пловец Новочеркасск

Сегодня вечером вышел на улицу перехожу дорогу на нерегулированном переходе(зебра).... Поток машин приостановился... Иду и вижу несётся деваха( км 80) на Лексус, болтает по телефону и смеётся ... Смотрит на меня и думает ... Рискнёт ???.... А я нагибаюсь беру что то с дороги и резко бросаю ей в лицо,.... Смех её резко оборвался... А как Вы поступаете??

Ответы
К.я.

Ой...не любите вы девах...ох,не любите...она вас не обижала...а вы..так сразу взяли...подняли и бросили...(что это было - булыжник...или пакет с кефиром? стекло лобовое разбили?деуууушку напугали)...а может,дело в том,что она на Лексусе была?

К.я.

да и в этом не всегда свободен...

Пловец Новочеркасск

По крайней мере так было в СССР

К.я.

вы про официальную часть..я - про бытовую...почти у каждого из нас есть какие-то эмоциональные или реальные привязки..ну не привыкли мы,как гринго,с легкостью менять место жительства...

Пловец Новочеркасск

Возможно

К.я.

🙂

Та
Тасука_Накомоде

у меня духу не хватит, но так , порой , хочется зазвиздеть по лобовому курице с телефоном и купленными правами или такому же индюку.

Пловец Новочеркасск

Таки зажмите воздух в кулак и зазвездите

Та
Тасука_Накомоде

да я поняла... не... я ссыкуха)

Пловец Новочеркасск

Это пройдёт

Галина Золотарева

молодец! а мы не торопимся и пропускаем машины-водителям и так тяжело,а тут мы под ногами вертимся,ой,под колесами.....................😊

Пловец Новочеркасск

Так и я не тороплюсь, но все же

Галина Золотарева

сочувствую

Пловец Новочеркасск

Мы ещё повоюем

Alex Potjomkin

У нас наказывают штрафами довольно высокими за разговор по телефону за рулём. А в данном случае только и нужно камень бросить

Пловец Новочеркасск

Рука была пуста ... Иллюзия броска

Alex Potjomkin

Я имел это ввиду. Главное факт поднял, значит намерен что то сделать. Действует

Пловец Новочеркасск

Так и делаю

Лариса

Я не знаю,как бы я поступила в такой ситуации,но таких звездунок только так и надо учить...

Рая Люба

Я живу в Украине. У нас сейчас приличные штрафы водителям, если не пропускают на зебре.

Пловец Новочеркасск

И в России не сладко основной массе населения...

Рая Люба

Я знаю. Доллар тоже существенно вырос за последние годы. Мой муж из России. Родные его живут в Брянске.

Пловец Новочеркасск

Вот президент наш сейчас выступает...

Рая Люба

Не люблю я президентов и политиков. Все они врут и себе гребут

Пловец Новочеркасск

Возможно

Ирина Ткач

ну это вам только хотелось так запульнуть на деле остановились и она проехала мимо)

Пловец Новочеркасск

Это почему такое мнение... Не верите что мужчины могут делать поступки...???

Ирина Ткач

это не поступок это глупость, если она не успеет затормозить? вам каюк, и если даже на вас не поедет то от резкого тормоза раскидает вокруг все машины) идиотов на дороге полно, но зачем же рисковать своей жизнью?

Пловец Новочеркасск

Уж так.... Лексус нёсся по крайней левой, я дошел до середины, это раз...было бы лучше если бы она разметала меня по дороге или побила только машины , которые кстати стояли уже...и насчет глупости... Мужчина вступившийся за Вас перед хулиганами в Вашем лексиконе будет глупцом и тупицей, захотевшим получить по морде

Ирина Ткач

нет не будет, это реально поступок, а воевать с машиной смысла не вижу

Пловец Новочеркасск

Хотя бы так... в руке воздух был, ...иллюзия броска

Реалист (27 Регион)

Хорошее у вас зрение.Рассмотреть такие детали.Обычно рассматривать уже поздно.

Реалист (27 Регион)

Чушь. Железо на свалке гниет. А машина- продукт человеческого труда (очень многих людей) от дизайнеров до последнего слесаря-сборщика.Воплощение человеческой мысли. И все оставили тепло своих рук или мозгов. А так же "овеществленный труд", что вы в своё время за неё заплатили. А по вашей логике и человек всего лишь куча мяса с костями.

Пловец Новочеркасск

Хорошо авто это средство передвижения, и не более того..не кусок мяса, не пианино... без авто обойтись можно... так???

Реалист (27 Регион)

Можно обойтись без очень многого, но это вызовет определенные трудности.А наличие авто расширяет горизонты и сокращает расстояния ( плюс экономия времени). Особенно это заметно когда едешь на работу в мерзкую погоду в тепле и комфорте...

Пловец Новочеркасск

Вас не переубедить, да и не надо, катайтесь , лишь бы на здоровье

Реалист (27 Регион)

И вам тоже здоровья!

Светлана Тихомирова

здорово! в голову не приходило, что то подобное сделать, а жаль.

Пловец Новочеркасск

Пробуйте

Светлана Тихомирова

обязательно! удачи Вам!

Аврил

хахах..надо так же..тока боюсь потом последствия будут)))

Пловец Новочеркасск

Это какие последствия...???

Аврил

ну хрен узнаешь реакцию человека

Пловец Новочеркасск

да и не надо...

Аврил

ну да..если успеешь убежать

Пловец Новочеркасск

Я не бегаю.....

Аврил

ну вы мужчина

Пловец Новочеркасск

Да и женщине незачем...

Владимир Гончаров

Имитировали бросок или реально швырнули?))

Пловец Новочеркасск

Без обид... Не говорю об этом

Владимир Гончаров

Ясно. Мой дядька - суровый морской волк, каритан дальнего плавания - всегда был атеистом. Но что то произошло в одном из походов, он не говорит, стал очень набожным... Вот я думаю, что может заставить человнка так перевернуть своё отношение?

Пловец Новочеркасск

Этого мне неизвестно

Владимир Гончаров

Удачи вам!)

Пловец Новочеркасск

И Вам удачи

Леди Ди

так не поступаю, но подрезаю им и пибикаю

Пловец Новочеркасск

Так то за рулём

Леди Ди

а в качестве пешехода я на них не смотрю, по тротуару подальше от дороги хожу

Пловец Новочеркасск

Так переход

Леди Ди

осторожненько, мой водительский глаз издали видит придурков и баб

Леди Ди

ой. а баб за рулем как не люблю

Олюська Ольчик

Даже не знаю... Но материлась бы точно!

Олюська Ольчик

Да, особенно китайцев и цыган!

Олюська Ольчик

Это зверюшек беречь нужно!

Пловец Новочеркасск

Я людей люблю

Олюська Ольчик

Я тоже, но не всех!

Елена Ярохович

дурных лучше просто пропустить

Пловец Новочеркасск

Так она и будет безнаказанно ездить

Светлана Булавина

газету бросил на стекло что ли?

Пловец Новочеркасск

Пустоту.... Напугал

Людмила Державина

так ...нет..зачем пустой риск...

Людмила Державина

пропускаю идиотку ....она найдет себе приключений на свою....

Пловец Новочеркасск

Да промысел не наш , божий

Людмила Державина

да хорош уже...

М*
Мария ***

таки женщина всегда виновата

Пловец Новочеркасск

Таки я не уступил ей места???

М*
Мария ***

таки да ,но это чревато.

Пловец Новочеркасск

Я потерплю

Фило Софочка

применяю правило трех Д

Пловец Новочеркасск

Это правило на пешеходных дорогах не работает....люди умирают

Фило Софочка

7 раз примериваю на зебре ,даже если мой зеленый

Пловец Новочеркасск

Это так можно и веру в себя потерять

Фило Софочка

у нас вчера школьника сбили на зебре и на зеленый

Пловец Новочеркасск

И что это такое... автомобилисты не чувствуют ответственности за свои действия... не может государство, или не желает, придется мне и таким же принять участие

Фило Софочка

откупаются

Пловец Новочеркасск

Это уже мы сами завели... все продается... а я вот не продаюсь...

.... Реус

Она очень испугалась?

Пловец Новочеркасск

Не уверен... не успела... вот если бы в кулаке камень был, а не воздух... тогда неизвестно

Жанна

а что бросил -то?

Пловец Новочеркасск

Пустой кулак был... иллюзия...

Жанна

молодец!!...жаль кирпича под рукой не было! сто процентов все бы подтвердили, что он сам на дороге валялся. а потом каааааак отскочит ей в лобовуху!

Пловец Новочеркасск

Это вряд ли... свидетели только автомобилисты, редкие сволочи , я Вам скажу

Жанна

согласна....