Кристина Дулгарян

Я грустинка ((( нет настроения ,очень расстроенная ,подскажите как проверить любит ли тебя человек или нет?

Ответы
Верховный Инквизитор

Проверят ни в коем случае нельзя....потосу как это недоверие .отпустите ситуацию и все будет ясно)

Кристина Дулгарян

Как я пойму то

Верховный Инквизитор

Наблюдайте))

Кристина Дулгарян

А как я пойму то

Верховный Инквизитор

Лучше спросить прямо и поговорить обо всем)

Кристина Дулгарян

Так спрашивала...зай успакойся я тебя люблю тыц тыц и пошол к ноуту опять играть круто с работы поспал в ноут и ушол

Верховный Инквизитор

Вот беда то какая))

Леонид Пантелеев

Любовь-это теорема которую нужно доказать ежедневно...а проверять не стоит,нужно почувствовать

Кристина Дулгарян

Вот я не чуствую любви а только лиш слова ..

Леонид Пантелеев

Тогда отпусти.Если твоё,обязательно вернётся,если не вернётся,то никогда и не был твоим.

Кристина Дулгарян

А если 2200км и ждет пока приеду а у мну не по карману путешествия

Леонид Пантелеев

Ну это сосем другое.Если человек создан для тебя,он обязательно будет с тобой.И не печалься по пустякам.Людей сводит лишь судьба. Всё у тебя будет хорошо Кристина.И помни-однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь💐

Виталий

Это узнаётся по поступкам! Слова не играют большой роли. Тебе кажется, что не любит?

Виталий

Это только время даст понять. Видимо, вы с ним не долго, ещё плохо знаете друг друга.

Кристина Дулгарян

Все возможно

Виталий

Ну вот, поживи с ним подольше, и сама поймёшь. Всего тебе самого хорошего!

Кристина Дулгарян

Вам тоже всего хорошего

Виталий

Пиши если что.

Leon (Санкт-Петербург)

это сложная задача но возможная , по тому как он к тебе относится

Мимо Проходил

если есть необходимость проверять - значит не любит

Кристина Дулгарян

А если просто боишся того что тебе зделают больно если когдато давно уже ее причинили эту боль

Тимур Моллаев

скажите, что вы беременна

Кристина Дулгарян

Не люблю врать

Вано

Подойди и спроси

Кристина Дулгарян

Ну спросила ответил люблю успакойся заюся иии опять чувствую не то чтото

Александр Костромин

Ромашкой)

Александр Костромин

Я там про цветок ромашки ответил))

Danya Lihte

Молча

Кристина Дулгарян

Например если есть совет пиши в лс