Ирина

Чем спасаетесь в жару? Кроме кондиционера конечно)

Ответы
Ум
Умиление..

Поймёте, что дождь с грозой приятнее солнца, а в дороге намного интереснее слyшать аyдиокниги, нежели мyзыкy. Да, однажды Вы поймёте, что чyвствyете гораздо больше, чем окрyжающие Вас люди, поймёте, что самокопание не такое yж и страшное занятие, как Вам казалось раньше. Вам покажется занятным, что в космосе столько неизвестного как и на дне океана. И вдрyг Вам захочется наyчиться писать двyмя рyками одновременно или жонглировать... И знаете, не останавливайтесь на этом, ни в коем слyчае. Продолжайте, несмотря ни на что. Ведь это так прекpacно — искать сeбя.
— Автор нeизвестен

Алексей Старшинов

Много несладкого питья, водные процедуры (даже в центре мегаполиса всегда можно купить холодной минералочки и вылить себе на голову!), мороженное и в парк, или сквер... Работал в офисе, где кондер не предусмотрен... Принес дедов вентилятор и под стол на ножки дуть... Да, и не поверите, в Чечне научился пить горячий! зеленый чай(без сахара, конечно-же). Помогает в любую жару!

Ирина

Я тоже зеленый чай пью

Андрей Григорьев

Да просто ванну набираешь около температуры тела, и лежишь себе. Хошь работаешь удаленно, хошь кино смотришь. Главное планшет не утопить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вентилятором.
- Зачем самолету винт?
- Чтобы летчик не вспотел.
- Да ну?
- Серьезно. Если винт остановится, знаешь как летчик вспотеет?

Евгения Горцунова

Прохладной минералкой, споласкиваюсь постоянно. Полотенце смачиваю холодной водой и на лоб, чтобы меня не плавило сильно

Наталия Янбулатова

Душ освежает. В доме двери и окна надо держать закрытыми. Работает принцип термоса - на улице жарко, дома прохладно.)))))

Ирина

Мы на даче так делаем..

Наталия Янбулатова

Ну вот и правильно, а как ещё спастись от этого пекла?!)))))

Ирина

Это точно

Ирина

Спасибо))🌻🌻🌻

Леди Мила

утром все проветрила, потом закрыла окна, шторы. Включила вентилятор, регулярно разбрызгиваю воду и сама под душ

Ирина

Я тоже полы мою)) и в душ

Леди Мила

Главное, шторы завесить, что бы комната не так раскалялась

Ирина

Да..я везде блэкаут повесила

Димка Спиваков

Душ, бассейн и открытый водоём в течение рабочего дня не доступны. Остается только кондиционер.

Ирина Славянка

У меня его нет ни дома, ни на работе.Пью газировку, закрываю шторы, встаю под душ.

᠌ ᠌

Ванной горячей с горячим же чаем, потом выходишь под вентилятор и кайфуешь.))

Константин

пшикалкой с водой и мокрым полотенем на плечах Смачиванием головы под душем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хъолыми юными шведками.. оне мне апахалами машуть и сладка стонуть..

Ал
Алекс

Самогон пьём . Выпил , уснул . Проснулся , уже вечер , прохлада .🤣😂

Ирина

А на работу?

Ал
Алекс

Так в отпуске же....

Пух!!!!!!!

У нс нет кондиционера.Воду ,квас хлещем,Вентилятор работает.Ужас.

Любовь Любовь

носить на шее влажный хлопчатобумажный платок, реально спасает!

Майкл Карлсон

горячий зелёный чай, лучше тот, который называется "белый чай"

Ва
Вадим

Квас, компот, лёгкое пиво, душ, лень, тень и другая хрень.

Ирина

Лень тень мне особенно нравятся)))

Ду
Душа-К-Свету

Ледяная минералка и обливание холодной водой в душе

Лина

вентилятором, влажной одеждой, ношу с собой веер

Максим Jw

Больше пить воды. Лёгкая и натуральная одежда.