Евгений Юшков

Скрепостной строй... Это где и когда?

Ответы
Татьяна Котлярова

В России до 1861 года

Евгений Юшков

По сю пору?

Татьяна Котлярова

Ну можно и так сказать. Про манифест Александра II забыли сразу, как он был издан.

Евгений Юшков

Таки, так или - эдак? Кто, кто - нам даст освобождение? А. Герой. Б. Царь. В. Рука?

Татьяна Котлярова

Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!