Ис
Искатель

У вас бывало так .. чтоб ваш отец убиал вас .. и со злобной улыбкой .. Тебе плохо ..Я злобной улыбкой улыбаюсь .....

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Пока что не понятно что делал отец... убивал? или убирал? или может улыбал? особенно если ему в ответ злобной улыбкой.. или ухмылкой.. кривой такой.. 😄🤣🥳

Soul

У меня своя история с отцом, когда родители как бы поменялись ролями друг с другом. Как вы справляетесь? Вы можете получить от кого-то защиту?

Ис
Искатель

Злобная жадная тварь .. Не хочу пронего ...

Soul

У вас вопрос про него. А спросил я про вас, потому что от такого отношения нужно спасаться всеми возможными способами; оно разрушительно.

Ис
Искатель

Да я убежал .. Живу у сына

Soul

Вы правильно поступили🙏

Серафимка

Никогда. Отец пальцем не трогал

Ка
Калипсо

Нет. Мой отец меня очень любил

Евгений Куртин

Хорошо что я сирота

Сергей Никифоров

Никогда.

Николай Смирнов

Никогда.

Вера Гудкова

не было

13-Я

нет