Владимир Беккер

У вас есть хоть какие то накопления на чёрный день или живёте от зарплаты до зарплаты ?

Ответы
С Ч

как-то даже не хочется говорить об этом.... у меня мозг отключается, когда слышу что-то неприятное.) у меня на уме, что надо жить в собственном доме и все вместе, большой семьей, чтобы все заботились друг о друге и тогда не будет страшно смотреть в будущее. не деньги спасают...

Инга Людвиговна Асланян

Если ждать черный день, он всегда настанет, мысль материальна, лучше это называть заначкой или еще как нибудь, но только не как в первом варианте)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все что наш народ накопил десятких годов,власт имеющие просто украли,даже пенсионный фонд,а сейчась,от пенсию до пенсию...а то и пенсия кокая...

Алексей Баранов

Я уже два раза копил, и два раза оставался в чем мама родила... Сейчас я живу как эгоист, в свое удовольствие... И мне нифига не стыдно...

Зина Гулиева

Я живу одним днем,так как незнаю,что будет завтра и доживу ли до зарплаты.ведь для кого то завтра может не наступить вообще.

Влад Шутин

у меня есть жена, а у ней тумбочка, она от туда достает мне на пиво, а где она берет я не спрашиваю, иначе не видать мне пива...

Вера Соломенникова

всегда есть,это надо иметь хотя бы на здоровье,у меня случалось такое-срочная операция.теперь никто без денег не сделает

Оля Сарварова

Нет, если копить на чёрный день - то он обязательно наступит, деньги нужны для того, чтобы их тратить на радость)

Лёля. Казахстан.

С такой дорогой жизнью трудно отложить на черный день, проще отложить сам черный день, до появления денег.

Карасева Зофия

Над златом чахнуть не хочу, я каждый день просто живу, за труд свой - я не получаю, а заработать я могу

Галина Ясная

начни копить на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ и он непременно скоро наступит.Не дадим ему такого случая....... 😄

Альбина Эдуардовна

Никаких накоплений тратится все до последней копейки...жить становится все дороже!!!

Лена. Харьков.

Вот всегда напрашивается вопрос..Для самоуспокоения? Получается ли это у других?)))

Галина Тушина

не копите богатство,которое вор украдет,копите духовное-оно всегда будет с вами.

Светлана Шикула

Так точно,нет накоплений,черный день- это когда в гробу, а на фиг там накопления?

Наталья Соколова

Откуда,ни пенсии,ни зарплаты достойной,что-то приобрести надо кредит оформить

Агата

копейки...вообще на самый черный день по скромному нужно сейчас 140-150 тыс...мрак!

Владимир Беккер

Это Вы в рублях?

Агата

ага. по мартовскому прейскуранту. Московские и Подольские мерки

Realistka

А как же, конечно есть: 2 супермаркета рядом с домом. В черный день я их ограблю.

Владимир Беккер

Молодец

Анна Улезько

Нету,как только появляются накопления,то сразу же появляются срочные нужды.

Тимофей Анцев

нет на черный день нету!ни когда не оставляю!но в случае чего знаю где взять