Nora

вчера по ТВ Жириновского видела- клубнику смаковал..ммм..ааа..вертел в руках и смаковал..подумалось - Время беспощадно.....Люди к старости становятся беззащитны и словно дети.Боитесь старости?

Ответы
Алла Чуева

Хорошо когда старость и мудрость приходят вместе,а вот когда приходит одна старость.....

Nora

старики все как дети малые..

Елена Родичева

Особенно беспощадно,если мозгов и в молодости не было,как у этого путинского шута..

Алина Блюм

Очень даже просто представить страшно не знаю почему но не хочу старость

Се
Сергей

ЧЕГО БОЯТСЯ ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО.

Nora

люди несколько меняются..рассеяны..

Се
Сергей

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК С ВАМИ БУДЕТ.

Nora

нет...но после определенного возраста мозги работают не так..вот что плохо((

Се
Сергей

НЕ ЧТО НЕ ВЕЧНО.

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, я до нее не доживу

Ирина Цапко

Шут гороховый!(((

Nora

а мне он вчера показался беззащитным каким то

Ирина Цапко

Хм... Вы видите в людях хорошее-видимо поэтому

Ольга Бухенко

нет....

Nora

старость разная бывает

Ольга Бухенко

ну бывает же