Сергей Коротич

А вы верите в существовании планеты , которую учёные назвали " Глория " и она находится на земной орбите и мы её не видим из за Солнца и на эта планета является двойником , и в тоже время защитником нашей Земли .

Ответы
Табуретыч

Нет никакой Глории,выдумки это всё как и про Нибиру.. Народ специально путают и пудрят мозги,лишь бы нас от Бога увести своими пришельцами,которые по сути бесы способные к материализации.

Валерий

Рай есть, но ОН не виден, постольку на перпендикуляре ОН)

Сергей Ивентьев

Объясните, пожалуйста, если есть научный факт, то при чём здесь слово "верите"? 😉

Миша Жиляков

тоже верно

Alexander Hurgel

Верят, только, в Бога! Людям возможно доверять, хотя они могут допускать ошибки. Научные гипотезы и судебные разбирательства требуют строгих и неопровержимых доказательств и фактов.

Миша Жиляков

согласин

Евгений Вакуленко

А как оно с точки зрения гравитации? Всё можно расчитать...

Милота))

это из области фантастики

Наталия

как-то не очень верится

Та
Татьяна

возможно

Владимир Мясоедов

http://otvet.mail.ru/question/95508436Я верю только доказательствам. Однако, если Глория существует, то по аналогии должны существовать двойники и у других планет Солнечной системы, которые не обнаружены, хотя были бы видимы.

Небеса Мои Обетованные

Верю.)

Zuri Faroi

так мои фантазии (это мои) но ни выношу их на обсуждение и Эта (сугубо личное )- в обществе ни обсуждаюца

Небеса Мои Обетованные

Ладно.)Каждому свое..)

Zuri Faroi

:?

Zuri Faroi

🙂