Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №97 (о гибкости)
"Анастасия Волочкова может в крутить лампочку в люстру ногой"
Гибкое тело - здоровое тело, как вы считаете?

Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей - О (2019) 53:05

Ответы
Nataly

гибкое тело - здоровое тело!))

Владимир 10.17

умница...правильно!...хочешь быть здоровым/ой - поддерживай гибкость упражнениями )))...спасибо)

Александр Журавлёв

не читаю даже

Владимир 10.17

Александр, вы невнимательно прочитали вопрос))...пропустили букву "с"...я спрашивал про "Считаете", а не "читаете"...спасибо)

Александр Журавлёв

я не читаю без фото

Владимир 10.17

хорошо...спасибо)

Валерий Павлов

Не сможет!

Владимир 10.17

почему?)))

Валерий Павлов

А попробуйте одной стопой яблоко вымыть))

Владимир 10.17

логично...Валерий, улыбнитесь, вот это и будет правильный ответ )))

Валерий Павлов

Так и улыбаюсь😉!

Владимир 10.17

благодарю за правильный ответ )))...удачи)))

Грета

эт нитак

Владимир 10.17

а как, с палочкой?))