Лю Тяг

За какие преступления, на Ваш взгляд, следует применять такую меру наказания, как смертная казнь?

Ответы
Морское Око

Относительно вида преступления: это насильники, убийцы, садисты... А так очень сложный вопрос. Если бы быть 100% уверенными в повинности преступника, то тогда лучше не смертная казнь, а например подопытные для косметики и лекарств, это по моему больше пользы принесёт

Сергей Субботний

педофилия. повторное насилие. третье умышленное преступление с причинением вреда здоровью. кража бюджетных денег в особо крупных размерах. смерть. только смертная казнь способна очистить общество.

Алекс Молодой

Она не нужна! Пожизненно и на неприятные работы - принудительно! А з/п средства, семье пострадавшего, ему только на еду, но строго неизменный процент...

Александр Белов

Всего и не перечислишь. За деяния наших властителей, за их воровство, грабеж страны и населения, развал экономики - следовало бы их всех ... .

Константин

Наркоторговля,работорговля,торговля органами, педофилия,преднамеренное убийство, казнокрадство в крупных размерах

Майра

Изнасилование в жестокой форме....убийство с особой жестокостью....коррупция в крупных размерах...гос.измена ...

Barba Rossus

За преднамеренное убийство невинного человека (с целью наживы, завести ...). Распространение наркотиков...

Виктор Шаламов

Если, к примеру, убил кого то умышленно. То справедливо будет убить убийцу точно таким же способом.

Алекс Венцель

Вот тут я согласен: -Глаз за глаз и смерть за смерть...

Emmanuil Hristov

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖЕЛАЕТ ОСОЗНАВАТЬ СВОИ ГРЕХИ, то за любой грех положена смерть... а Судья всем Бог...

Ѻлегъ

нет такого преступления, да и люди не вправе выносить такой приговор. это позволено только Богам

Алексей Пимяков

не я родил не мне убивать . всем пора осознать для чего пришли . ввели заблуждения и все верят

Станислава Яворская

за неодобрение в интернете какого то высказывания Лучшего в мире Президента😃😄😁

Михаил Леонидович

За грабеж, изнасилование и убийство.

Владимир Кириллов

За нахождение на престоле больше двух сроков. А за попытку изменить Конституцию -вою

Владимир Ушаков

За убийство с целью наживы, за подсаживание на наркоту, принуждение к проституции

Алекс Венцель

Однозначно тут не скажешь и в каждом отдельном случае нужно разбираться...

Леонид Музафаров

Ни за какие, это не решит никаких проблем но общество еще сильнее озлобит.

Ангелок... Тот Ещё)))))

За измену Родине,за коррупцию,убийство,кражи в особо крупных размерах.

Юрий (Челябинск)

За преднамеренное убийство, особенно если не один раз и больше одного

Nikola Mahkov

-мы против смертной казни!-на консервы!=пересадку органов!--☝️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

за убийство или когда водитель уезжает с места дтп