Наталья

Почему в наших фильмах вставляют песни на английском, как в голливудских? Неужели совсем невозможно что-то выбрать из своих исполнителей? (В *Барсе* же поёт Ёлка про шар )

Ответы
Алексей Генералов

Невозможно, ну, во-первых надо стихи сложить, при чём в тему, во - вторых надо музыку сочинить и тоже в тему, но я что-то Дементьевых, Вознесенских, Рождественских не наблюдаю среди молодой братии поэтов и композиторов, старые ушли, кто-то уже не может по возрасту. Скоро будет клич - Алло, мы ищем таланты! А иностранную воткнули, всё равно никто не поймет.

Наталья

Здесь ответили на этот вопрос уже. Продюссерские центры не наши. Вот они и проталкивают их музыку в нашем кино.Всё просто.

Василий Калинин

Так киностудии и продюсерские центры в съёмках этих фильмов-западные, вот и ставят треки своих исполнителей.

Наталья

Спасибо! Хороший ответ. Так оно и есть. А то пишут тут что попало. А потом говорят, что спрашка стала никакой.

Василий Калинин

Ето началось ещё с момента её открытия)))) ничего, держится ещё)))🙂🌹

Наталья

🍎

Всегда Котов!

потому что мало что наш фильм, это уже часто оружие массового поражения... так еще и нашу песню в него...

Наталья

😀

Таяна

Поют русские, просто на другом языке. Читайте перевод песни и поймете.

Наталья

Я жн не о смысле песни. Я о том, что русских песен чтоли нет) Или все думают, что их фильмы будут смотреть там? Наивные чукотские *детки )))

Таяна

Те, вы думаете, что там берут первую попавшуюся песню и пихают в фильм? Нет! Для каждого фильма песни пишутся отдельно.. и не одна. Ну и чтобы нашим группам написать песню на английском - сперва продумывается текст на русском, а потом он переводится.

Наталья

Зачем в наших фильмах песни на английском?

Таяна

Затем, чтобы интересовались большим, чем расплавкой мозгов.

Наталья

Нет, какие мозги. Звучат красиво, уместно. Но почему не на русском?....В смысле авторов наших нет хороших.

Таяна

Эти песни пишут русские ребята! И звучит она лучше на английском...

Наталья

Соглашусь.

Аs К.

россияне испокон веков с придыханием смотрят на Запад!отсюда и это.

Наталья

Нт в попсе хороших песен.

Аs К.

есть

Наталья

Например

Аs К.

смотря какой фильм

Иван Козловский

Ночью бывает потрясающе красиво. Только ничего не видно

Штурмхонд Николай Ланцов

А у нас кроме старья прям есть, что слушать?

Дядzя Валя

ты еще впсомни про Голос..там ваабще мрак..

Наталья

нету конкуренции. как впрочеми везде у нас(

Дядzя Валя

.. ну так..в том и состоит русский вопрос и послание мира нна

Slavny

у нас то и выбрать уже лет 40 как нечего

Rima Kravcenko

есть-которые обожают иностранщину

Сергей Павлович

Немому вставлять и писать некому!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы чо.. нацыАНАЛистка чоли????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю.. ответ на ваш вопрос прост.. вам ваши дибильные речитативы под музыку понятны.. и потому ФЕЕЕЕ.. а наш дибильный речитатив МАЛО КОМУ понятен.. поэтому ВЫ не вникаете в смысл слов.. поэтому у ваших синематографов РАСЧЁТ что адин хрен наши нихрена не понимают а музычка класс да и мотив цыпляит!!! .. ну у Мадоны голос то есть... а как ещё ей было пропихнуца? Битлз в свое время тоже с крышками унитаза выступали и пели стиляшную шнягу.. а вот пойдиж ты.. стали ЛЕГЕНДОЙ МИРОВОГО ОБОЖАНИЯ....

Наталья

Ну если бы не ссала, то вряд ли удалось ей так подняться) Лан, закончим. Ваши -супер, наши-так, погулять вышли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не супер.. вот вы передёргивать мастаки.. я написал уже не раз ответ на ваш вопрос... хотя.. ДЛЯ ВАС ДА СУПЕР потому наши в ваших кино!! ... АЧИ!!!👋

Наталья

Ачи..ачи....но! Живёте в лучшей стране Мира, а такой злой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто вам сказал что США ЛУЧШАЯ В МИРЕ?? просто США ну.. раз в 100 луче эРэФ.... да не злой я... но.. лан.. сиравно не понимаете.... если с трех разоф не поняли.. то надо быть идийётом чтоб в читыре раза пофторять..... БЛАГ!!!🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голливудские дороже стоят

Наталья

И надо отдать должное-и красивее)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У зарубежных рейтинг выше

(◆_◆)

Я такоене смотрю.

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

La Testa

Просто захотели

Марина

Не возможно

Наталья

Получается, что так)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ёлки-палки