Липяцкий Сергей

Друзья! Всем спасибо, кто молился за мою жену Светлану! Ей уже лучше. Это прекрасно, когда можеш хоть немного добра принести в этот мир,как считаете?

Ответы
Галина Мамаева

Дарите доброту души друг другу
Дарите доброту души другим
Добро, прошедшее не раз по кругу
К истокам снова припадет своим
Все возвратиться, как не раз бывало
И, в наш нелегкий, сумасшедший век
Все, что творцом задумано с начала
Понять лишь сможет добрый человек

Ольга Петровна

Сережа,рада за вашу жену. Вы и сами сходите в храм и закажите ей о здравии годовой молебен или сорокоуст , Соборование и Причастие.Еще больше помочь должно.

Ольга Петровна

Молодцы. Дай Бог вам всего хорошего.

Липяцкий Сергей

Удачи!

Ольга Петровна

Спасибо. И вам.

Наталья Сорокина

Слава Богу!!! Будьте здоровы и берегите друг друга!!! Любви вам обоим и долгих лет жизни!!!

Липяцкий Сергей

Спасибо! Долгих лет надо, чтоб насладиться друг другом...

Наталья Сорокина

Вы любите друг друга, а это очень здорово. Все у вас будет хорошо. Очень будет хорошо. Поверьте мне, я это знаю. Я всегда чувствую когда все получается хорошо.

Липяцкий Сергей

Спасибо! Добра вам!

Наталья Сорокина

И вам добра и всего самого хорошего в вашей семье.

Галина Золотарева

Сережа! Теперь бережнее к ней! И дай вам обоим Бог Здоровья и радости общей...

Липяцкий Сергей

Да я и так берегу! Просто не уследиш, я на работе вахтой. А она то не ела, то раздетая на огороде, то ночью не спит,работает... Как малое дитя, глаз да глаз нужен.

Галина Золотарева

Удачи вам ,Сережа! Держитесь!

Липяцкий Сергей

Спасибо! И вам добра!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Пусть ей будет не просто лучше, а хорошо и радостно)))))) Всех-всех благ вам...

Липяцкий Сергей

Спасибо! Добра вам!

Светлана Ким

Сергей, очень рада за вашу жену, надеюсь, все будет благополучно и дальше!

Татьяна Юхненко

🌻 Я не молилась, не знала просто, но я желаю всего самого лучшего!

Липяцкий Сергей

Спасибо, Таня! Добра вам!

Татьяна Юхненко

И Вам Божественного света

Ольга Ищенко

Я рада! если позволите, будем Молиться и дальше на ЗДОРОВЬЕ ! 🌸

Липяцкий Сергей

Спасибо! Буду очень признателен. Удачи!

Елена .

Желаю Вашей Любимой женщине здоровья и огромного счастья Вам обоим!

Юлия Пак

Я честно в субботу ночью свечку зажигала. А вопрос здесь неуместен.

Липяцкий Сергей

Ну,это вы и я так думаем. А пару человек нашлось, которые не уверены, что стоит добро делать! Спасибо вам. А со Светой ещё не все понятно. Плеврит пошел,и на правое лёгкое воспаление. Завтра консилиум будет. Слаба.

Юлия Пак

Все должно быть хорошо. Свечка горела ровно и сильно.

Липяцкий Сергей

Вроде лучше сегодня. Света говорит, что как будто переродилась. Внутренняя очистка прошла.

Юлия Пак

Домой привезете - шиповника ей, меда с корицей. А если сможете раздобыть собачьего жира, то будет совсем хорошо. Два раза в год в апреле и октябре по пл чайной ложки или в молоко или в кашу или яичницу на нем.

Ірина Рибалко

Очень рада за Светлану, хоть я за нее не молилась, счастья Вам

Липяцкий Сергей

Спасибо Ира! Мы на поправку идем. Сейчас геморрой долги раздать, повлазили...

Марина Дорофеева

Да это так. Счастья Вам! Крепкого здоровья Вашей жене!!!

Липяцкий Сергей

Спасибо вам!

Светлана Хоменко

Вот так и держится земля, большим количеством добра.

Липяцкий Сергей

Пока ещё...

Светлана Хоменко

Да. Пока еще.

Валентина Прокопова

Всего вам доброго! Счастья, мира, добра вашему дому!

Липяцкий Сергей

🌹😃Спасибо вам!

Елена Петрова

Обязательно нужно нести добро, любовь, заботу! ☀️

Елена Петрова

Здоровья, любви Вам и вашей жене.

Дайлова Надежда Гомель

Я же Вам сразу сказала,что всё будет хорошо! 👍

Липяцкий Сергей

Печень начала шалить. Наверное от медикаментов. А температуры уже нет.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего.Печень тоже можно подлечить после лекарственной нагрузки.

Липяцкий Сергей

Та да. Жаль, я далеко. Спасибо вам!

Дайлова Надежда Гомель

Пусть всё у Вас будет хорошо! Я Вам искренне желаю! И так будет!

Наталья Московченко

Пусть будет все хорошо💐💐💐💐

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Вя
Вячеславовна

Скорейшего выздоровления вашей Светлане!

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста!!!🌹🌹🌹🍓🍓🍓🌻🌻🌻

Галина Осташко

Храни , Господи, Вашу жену. Будьте здоровы

Липяцкий Сергей

Спасибо. Я хоть уже работать могу, спокойнее стало. А то все мысли с ней.

Галина Осташко

Я рада за вас обоих! Удачи!

Липяцкий Сергей

Спасибо! Добра Вам!

Галина Осташко

Спасибо!

Лариса... ...

Здоровья и всего доброго!!берегите жену!!

Липяцкий Сергей

Берегу... она одна у меня!