Светлана Мурашко

У вас есть талисман или безделушка, которые вы всегда носите с собой или возите в машине, забираете на новое место работы..? Что это?

Ответы
Aleksandr Starikov

всегда вожу с собой только ,как минимум,1 теннисную ракетку))) но чаще - две... и теннисные шарики)))

Евгений Дьяченко

не привыкаю к вещам. Есть игрушка дочери... потому что очень скучаю

Людмила Карпушина

Крест, который мне оставила моя бабушка

Сергей Коршунов

брелок на ключах - ногтегрызка

Тарас Гриценко

это моё чувство юмора!

Светлана Мурашко

))))здорово!!!