Валентина Митиогло

Друзья,кто нибудь смог вылечить сахарный диабет 2т.,это возможно??

Ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Учёные давно нашли лекарство от диабета, но им запрещают разглашать. Так как инсулины крутят в обороте большие деньги.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как и дешевое топливо.

Просто А...

Неужели Вы думаете, что тот, кто знает способ вылечить диабет, скажет Вам его?

Валентина Митиогло

Они всегда ожидаются,ничего,живы будем не помрем,сейчас не умирать страшно,страшно жить,но ведь живём..

Просто А...

Умирать не страшно. Давайте будем жить, на зло тем, кто хочет нашей смерти?

Валентина Митиогло

Будем жить

Алла Сунцова

Он не излечим.

Алла Сунцова

Нельзя потреблять 7 продуктов: сахар, рис белая мука(и все из нее), картофель,свекла, морковь - вареные и водка. Остальное можно есть все.

Валентина Митиогло

А что "остальное"продукты которые нельзя и дают силу

Алла Сунцова

Мясо, рыба, масло, геркулес( с него лошади какие сильные),Пшеничная каша, перловка. Я понимаю, в начале организм бунтует, но со временем все устаканится и будите спокойно проходить отделы с печеньями и булками.

Валентина Митиогло

Спасибо