Де
Дед'уктор

А у Вас была в жизни цыганка, которая нежданно нагадала?

Ответы
Ник Браво

да,была,помню ехал в электричке лет 12-13 было,подсела одна на вокзале,попросила денег,дал ей 5р.ну она давай гадать,потом дай ещё продолжу,я интеллигентно отшил.но штука всё в том что спустя часть событий реально со мной произошла)))

Василиса Прекрасная

у моей мамы случилась история. цыганка ей рассказала всю жизнь, включая имена будущих мужей. Про детей, что случится, про старость. Вы не поверите, все сбылось. Я никогда не гадаю, не интересуюсь судьбой, потому что верю.

Мария Кобзева

да была , только она деньги вымогала , а когда я ей не дала, вырвала у меня клок волос и пообещала порчу навести.. Через несколько лет, была у знакомой экстрасенши которая сразу спросила про сей конфликт и про цыганку((

***flower Light***

да, была, но походу она не совсем цыганка! Потому что она сказала что меня ждет смерть в день когда мне стукнет 20! Но, слава Аллаху, мне скоро 25, как видите, я реально жива!))))))

Анатолия. Натуральная

скорее слегка наказала,в детстве мы играли во дворе и мимо проходили ЦЫГАНЕ и я ,глупая девочка,стала смеяться над ними,но как только они скрылись я подвернула ногу.....

Ир
Иришка

Нет, но сейчас такой период в жизни, что очень хотелось бы приоткрыть завесу тайны будущего, буквально на год. Однако вряд ли я пойду к гадалкам. Я просто подожду.

Гульнара Есильбаева

Были цыганки! Но им лучше не верить, они обладают гипнозом и если начинаешь с ними разговаривать, то потом отдашь им все что они попросят

Светлана Лаврова

не помню.Вроде была,но наговорила нелепость,Хотя спустя время я поняла что частично она предсказала мне происшедшие события

Лилия Koketka

была...на остановке автобуса, денег ей не дала, она что-то прошептала, а через два дня заболела,хотя болею крайне редко.

Татьяна Новак

Это было у каждого из нас , но я её не стала слушать ! Цыганки вообще ко мне не подходят , взглянув едва , мне в лицо !

Андрей Кваст

нет вообще с цыганами не общаюсь и в гадание не верю как то за то чтобы человек сам решал по какому пути ему идти

Ктото Когдато

Это была простая русская женщина и гадала колечком по руке ради развлечения. Нас было трое - у всех сбылось! 🙂

Иришка

Была такая знакомая цыганка, которая говорила никогда не гадай, а то прогодаешь свою счастливую жизнь))

Наталья Щербакова

да!в 16 лет!и поставила крест на моей жизни,потому что её слова преследовали меня всю жизнь!

Сергей Орешкин

Была одна но только я уже не помню что она мне там нагадала я в то время был еще ребенком

Людмила Малкова

да. и все что сказала сбылось. Гадала-мне было 20, а сейчас почти 60. все сказала правильно.

Светлана Качевская

нет и слава богу,видела разных цыганок, в детстве, их таборы,как они кочуют.Театр жизни!

Алина Гор

Да и предсказание сбылось.А этот вопрос уже 150 раз всплывал у разных спрашивальщиков.

Светлана Авдеева

Я сама...))

Анастасия Камедина

да была но она мне нагадала смерть в автокатастрофе в 24 года,тьфу тьфу мне уже больше

Наталья Оман

была, нагадала полную чушь, как тогда казалось, но почти всё сбылось, как оказалось...