Наталья Викторовна

Вот почему такая несправедливость ? Волосы растут, ногти растут, а зубы...нет ! Сидели бы перед зеркалом, придавали нужный размер и форму...

Ответы
Брюс Быковски

все дело в недостатке волшебства! представьте вот приходишь к волшебнику и заказываешь зубы как у крокодила,чтоб улыбку замечали за километр,а не как обычно носишь эти челюсти из магазина приколов

Наталия Соловьева

Теперь наконец ясно, что такое несправедливость. Это зависть человека жить дольше, чем зубов хватает на пережевывание пищи. А не хочешь как коза жить при 40 град тела и до 15 лет, пока зубы не стесала?

Наталья Викторовна

Нет, не хочу ! Каждому своё, а я вроде не коза...

Наталия Соловьева

Обмен веществ, под который природа и создала нас, двуруких, близок к кабану. И до 30 лет жизни без пломб и пр. заплаток на обмен. человек и так живет дольше кабана. А нам все мало.

Нина ****

если бы вы начали придавать зубам нужный размер и форму , у вас очень быстро их бы совсем не было, нарушение эмали зубов имеет плохие последствия

Артур Пономарёв

С кем нибудь общаешься. А тебе собеседник.
- что то у тебя зубы раскудрявились?! поправь!
И ты сидишь зубной щёткой завиваешь:)

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))))))))))) +++++

Илюза Хафизова

А ты представь, если человек за собой не ухаживает, то какими бы уже были у этого человека зубы)

Нежевлева Галина

А я бы хотела корректировать перед зеркалом фигуру и лицо,а то-старею не по дням,а по часам..

Наталья Викторовна

Не плохо было бы... Зачет ! ))))

Николай Доброхотов

Вы неправы, зубы тоже растут. Только у акул они растут быстрее чем у человека и всю жизнь.

Сауле Муканова

А у меня тьфу тьфу пока все зубки это моя гордость на седьмом десятке лет

Ольга Андреева

и вот тут матушка природа допустила ошибку. И правда, как здорово бы было

Сергей Кичигин

Поменяйте на керамику и делайте что хотите, а вот когда их вообще нет.....

Олег Лашко

Третья смена резцов возможна - это медицинский факт, других зубов - нет.

Наталья Викторовна

)))))))) Жаль...

Leo Weis

ДА ПРОБЛЕМА-АКТУАЛЬНА-С ЧЕМ РОДИЛИСЬ-С ТЕМ И УЙДЕМ......ТАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ...

Владимир Колковский

Ой, Наташенька, не надо на больную... С восьмого класса житья не дают.

Юрий Кузьменко

Блин... почему -то и волосы расти перестали, в основном выпадают...

Марина Джумкова

по справедливости: НЕ РАСТУТ зубы,волосы и ногти . КРАСОТА.....

Лана Ю

Постарайтесь ))) первопроходцем будете всему человечеству ))

Мила

Добрая девочка!!! Только представить -уже мурашки по коже

Виктория Влащенко

ну не перед зеркалом, но им тоже придают нужную форму...

Павел Агарков

...вот член тоже..лежал бы на бабе и пусть регулирует.....

Александр Каргаполов

А у некоторых как подставка для головы били бы они)))