♛ О*Contra Spem ♛

Сейчас одна утверждает , что люди без зубов - нелюди ..Что скажем ей?

Ответы
Анатолий

Ксения СобАчак, изначально (практически, с малолетства) обладая папиным капиталом (не своим! сама она мало что стоит и значит!), тоже считает, что люди без приличного капитала - земная пыль... Стоит ли таким социальным уродам что-то отвечать?

♛ О*Contra Spem ♛

она так не могла сказать

Светлана Волостнова

Я читала книгу "Судьба" одного японского писателя. Там рассказывалось о японских артистках. Книга давнишняя, но уже в то время артисты убирали свои натуральные зубы, что бы вставить красивые искусственные. Тоже сделала и героиня книги

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ... чего не сделаешь ради красоты ..

Светлана Волостнова

Помните одна из фабрики звезд испортила свои клыки ради песни " Я кошка"

♛ О*Contra Spem ♛

правда? не знала ..

Светлана Волостнова

Она нарастила настоящие вампирские клыки

К*
Катерина *******

Вы вроде слушаете Бетховена С претензией на тонкую структуру души а какие грязные слова пишите, я ведь вас не оскорбляла Вы просто террористка какая-то. Если у вас нет зубов так вставьте их

♛ О*Contra Spem ♛

у меня прекрасные свои ! зубы ... прекрасное образование .. и самое главное ! - Душа ! совесть . А тебе всего не хватает и ! грамотности ... ты из какого кишлака написываешь эту дребедень?

К*
Катерина *******

ну с образованием я сомневаюсь. И с зубами у вас все в порядке-кусаетесь как злая собака, что настроение плохое, так легко заводитесь, юмора не понимаете я вам сочувствую

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. в 64 года ... пора уж быть поумнее , по-нормальнее, помудрее

Юрий Куклихин

есть многодетные мамы и у них дети все зубы кончили и что они не люди???, только идиот может так считать!

Ва
Валерий

пошла она в баню,щас многие протезы вставляют даже женьщины,что теперь стреляться?

Вадим

А зачем таким что-либо говорить. Пусть спокойно захлебывается желчью.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... конечно

Нина Кашина

А С ЗУБАМИ..... ЧЕЛЮСТИ......ХРЯСТЬ.... АКУЛЫ...КАСАТКИ....ПИРАНЬИ

Игорь

Без зубов, зато с мозгами.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Трачук

НЕ ГАВКАЙ.ОДИН УДАР СКОВОРОДОЙ И ТЫ СТАНЕШЬ НЕЛЮДЕМ.

♛ О*Contra Spem ♛

Вась .. ты такой смешной

Василий Трачук

А ЧЕГО УМНИЧАТЬ.

♛ О*Contra Spem ♛

да ..

Василий Трачук

НЕ ТАК ЖИВЕТЕ.НЕ ТО ПЬЕТЕ НЕ ТЕХ...СОВЕТАМИ ЗАДОЛБАЛИ.КАК ДУМАЕШЬ НА ПЛОЩАДИ ДНЕМ ПОЛУЧИТСЯ СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ?

♛ О*Contra Spem ♛

что это с тобой?

Василий Трачук

ДА ЭТО ТАК К СЛОВУ.ИЗВИНИ.

Ирина Цветкова

Что можно объяснить тому, кто сам с собой не дружит

Ke
Keeper

Павлинье перо ей в поясницу - и трамвай навстречу!

Aleksander Jakovlev

Словами не поможет,мозгов ей добавить бы,но как )))

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Александр

Что парадонтозу пофиг,что она считает.

Александр Емельянов - Женат

что б тебе.....всех зубов - лишиться..!!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... придёт время и ей это познать

Александр Емельянов - Женат

+ наши пожелания..!!!

♛ О*Contra Spem ♛

мне просто противно видеть таких низменных людей

Александр Емельянов - Женат

мозгов - нет...или не знает - как пользоваться.!!

♛ О*Contra Spem ♛

это ужасно .. Хоть бы Бог хранил от таких

Вячеслав Яшков

в прямом или переносном смысле?

♛ О*Contra Spem ♛

в прямом

Вячеслав Яшков

что она несмышлёнышь

♛ О*Contra Spem ♛

в 50 лет?

Вячеслав Яшков

да, видимо обратный отсчёт начался.

Елена Островская

люди без Милосердия - нелюди....

♛ О*Contra Spem ♛

и это истина

Riv@res

Лучше молча посочувствовать

Петр Ермаков

Что она больна на бошку....

♛ О*Contra Spem ♛

странная дама

Владимир

люди без мозгов – нелюди.

♛ О*Contra Spem ♛

конечно

Андрей

Люди без мозгов- нелюди