Владимир Ожогов

надоело одиночество ищу вторую половинку 40-50лет православную живу один для жизни все есть хобби театр плавание дача возможно венчание

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Я бы вам посоветовала с батюшкой поговорить . Сколько я знаю воцерковлённых , то им батюшка или духовник помогали .

Владимир Ожогов

был в храме на исповеди говорил много раз видимо идет испытание терпением а я живу верой и надеждой господь милостлив

~L
~Eva Lansca~

У нас в Клязьме есть старица .Она многим помогла .

Владимир Ожогов

привозили пояс богородицы долго стоял выстоял просил благословения на любовь живу надеждой

Olivia Autumn

Лучше в брачное агенство обратитесь, там точно подберут подходящую к вашим требованиям

Владимир Ожогов

спасибо за совет очень польщен

Галина Тюлькина

А что сорокалетней с вами делать? Только если меркантильный интерес. Оно вам надо?

Галина Тюлькина

Кто спорит. Конечно. Но ум то включать надо?

Владимир Ожогов

умом душу не понять

Галина Тюлькина

Головой надо работать в первую очередь, а потом уж хотелки.

Владимир Ожогов

какие хотелки душевный порыв а у вас расчет все не надо мне басни читать

Галина Тюлькина

Ну вот вы уже всё обо мне поняли. Гениально.

Екатерина

Попробуйте поискать женщину примерно вашего возраста, может так получится)

Владимир Ожогов

просто я имею право на любовь и счастье после многих ударов судьбы и мне не очень смешно

Екатерина

Все имеют на это право и у многих тоже не простая жизнь, вы просто один из многих других

Владимир Ожогов

да я простой и неособенный поэтому имею право

Екатерина

А кто-то говорит что не имеете?

Владимир Ожогов

вот поэтому и в поиске той единственной и неповторимой

Яга

Хочу поддержать вас - найдете обязательно, желаю вам хорошей и доброй жены.

Владимир Ожогов

спасибо вам милая женщина добра вам

Яга

☺️

Vi Za Vi

А почему 40? Зачем такую молодую. На нее силы нужны. Мне напр 59.Не подойду?

Владимир Ожогов

после армии нас приглашали в столицу на службу давали московскую прописку а я сибиряк и корни мои сдесь

Vi Za Vi

Я написала в личке

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

Vi Za Vi

Вы посмотрите в своем окружении. Женщин много в реале. Я желаю вам успехов в поиске

Владимир Ожогов

благодарю

Валерий

Мужик, не здесь ищешь. Элементарно тебе на сайт знакомств.

Валерий

Иронизируете? Напрасно.

Владимир Ожогов

где мне тягатся с палатой ума

Валерий

А не нужно тягаться

Владимир Ожогов

спасибо умняга

Валерий

Вы никак не успокоитесь. Достаточно комплиментов.

Годана

Зачем 40-й ещё и 60-ти летний? Я одна ничего не понимаю?

Годана

Начинайте!

Владимир Ожогов

в себе копайся а не в людях

Годана

Взаимно!!!

Владимир Ожогов

господь судья и он рассудит

Годана

И Вам того же!

Леди Мила

не хило так.. на 21 год моложе.. мчитай, дочку хочешь.

Владимир Ожогов

а кто мне запрещает мечтать и хотеть если я могу

Леди Мила

да ради бога.. флаг вам в руки.

Владимир Ожогов

а вам два флага и шарик в зубы

Леди Мила

вот идиот.

Владимир Ожогов

спасибо за ласковые слова

Хочу В Париж

А зачем вам молодая женщина?вам 60..ищите ровесницу

Владимир Ожогов

для любви возрастных цензов нет это еще классики писали

Хочу В Париж

Сами себе противоречите..

Владимир Ожогов

я что ли года определяю это просто мое скромное желание

Хочу В Париж

Удачи вам в поиске

Владимир Ожогов

спасибо

Беатрис

да куда вам такую молодую....вы не факел, сорри

Леди Мила

вот, вот..

Беатрис

нам бы такое самомнение

Владимир Ожогов

научитесь любить себя душой возможно и любовь посетит вас

Леди Мила

А меня любят, и это взаимно.

Владимир Ожогов

флаг вам в руки

Ухти-Тухти

Чего такую старую ищите? 20-25 лет в самый раз!

Владимир Ожогов

ну их же много а лента короткая

Ухти-Тухти

Лента?

Владимир Ожогов

лента-урок для всезнающих

Ухти-Тухти

У нас пары были

Владимир Ожогов

лента лекций

Женщина Любимая🐠🐒

Фигасе запросы....чего делать то вам с ней?))))

Владимир Ожогов

че с дуба рухнула по себе о людях не суди

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю что говорю☝️😉

Владимир Ожогов

кто говорит что все знает тот ничего не знает у каждого свой путь данный богом

Вячеслав Чалый

Приятно видеть такие объявления... Удачи!

Поручик Ржевский

резиновая баба-идеальный вариант😆😁🤣

Владимир Ожогов

на грубость грубостью так зона учила

Ма
Марина

а Бог нас учит...…"Не будь побеждён злом, побеждай зло добром"🙂

Владимир Ожогов

да вы правы возлюби врага своего пока не всегда это получается просто я молюсь за убогих и обида проходит

Ма
Марина

Ну вы молодец, что молитесь Богу, а Он всегда поможет, когда человек старается изменить свою жизнь в лучшую сторону.👍

Владимир Ожогов

да еще вера крепится делами своими богоугодными основа их любовь и добро

Бес Пристрастный

Долго же вы ищете вторую половинку...

Владимир Ожогов

это мое дело

Бес Пристрастный

Конечно ваше. Но зачем всем рассказывать, что уже полвека никого не можете найти?

Владимир Ожогов

вот и хот иди куда хот

Маргарита Ветелкина

Сколько вам лет?Из какого города

Владимир Ожогов

мне 61год моложавый пенсионер работаю не пью г. железногорск

Маргарита Ветелкина

У меня подруга одинокая,живет в Сан-Петербурге

Владимир Ожогов

это далеко я в сибири тут родился крестился и предки мои здесь

**
***Блондинка***

а зачем вам молоденькая дама ?)))

Владимир Ожогов

все мы под богом ходим и он нам судья

**
***Блондинка***

Вот !!! Подумайте об этом

Владимир Ожогов

каждый день с утра на коленях молю бога о прощении и дарование мне рабу божьему сил надежды веры и любви много анализирую стараюсь жить по программе 12шагов и 10ти божьим заповедям

Романа

Венчание тоже из разряда хобби?

Владимир Ожогов

милочка меня зона крестила и бог для меня все я православный воцерквленный есть духовный наставник цель жизни духовный рост

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бога попросите...православный..

Владимир Ожогов

свою голову и душу чистите а я за свое перед богом отвечу зона меня крестила и перед господом мне ответ держать пройди мою жизнь ты бы не выжила меня 5раз хоронили а господь милостлив и дает мне жизнь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так господь и жену даёт. У меня своя жизнь не лёгкая была и не примеривай. Впрочем, я понимаю, почему он тебе и жену то не даёт, испытания не закончены, явно.

Владимир Ожогов

только бог может судить и миловать ведь он нас всех любит душа человека жива верой надеждой любовью нужен человек по душе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он ещё и даёт, что просите. С вами попрощались уже

Владимир Ожогов

на все воля божья