Green Snake

самый лучший актерский дуэт, и в каком фильме этот дуэт проявил себя лучше всего??

Ответы
Margarita Davydova

Андрей Миронов и Анатолий Папанов. Я не могу сказать,в каком фильме они проявили себя лучше,потому что все фильмы отличные)) меня удивляет разница игр актеров в разных фильмах - это,взять например, "Берегись автомобиля" или "Бриллиантовую руку",где Папанов самоуверенный тиран,и в тоже время кино"12 стульев",где он же предстает перед нами как безвольный бывший помещик.

Капля Радуги

Ну не знаю насчет дуэтов а вот хорошо сыграное трио назвать могу. Это наши мужкетеры а так же джальтымены удачи вместе с доцентом. Пардон фамилии вылетели из памяти

Margarita Davydova

на счет трио как же бессменные Вицин,Никулин и Моргунов!)))

Камилла

Ой ну много таких пар! Мне безумно нравились всегда Курт Рассел и Голди Хоун фильм "За бортом" один из самых любимых! Очень люблю Певцова-Дроздову (Бандитский Петербург) так же из нынешних любимая пара Лиза Боярская и Максим Матвеев очень красивая, гармоничная и талантливая пара "Не скажу" кстати хороший фильм и Лизой и Максом

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Тайлер Хеклин и Дилан О*Брайен))) Сериал Волчонок))) Они классно ссорились между собой))
А так если между женщиной и мужчиной то Еван Питерс и Таисса Фармига))) Американская История Ужасов)))

Владимир Неверов

Один из: Фрейндлих-Владимиров название фильма запамятовал, " ? комедия" или " ? история". Там он - главврач или директор санатория, а она беспокойная отдыхающая.

Anna

"План побега" неожиданно для меня Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценнегер сыграли вместе отлично.

Дина Ессей

Как актеры, не скажу, что гении, но как актерский дуэт мне очень нравятся Киану Ривз и Шарлиз Терон.

Green Snake

в каком фильме, если не секрет?

Дина Ессей

Оба. И "Адвокат дьявола", и "Сладкий ноябрь".

Green Snake

прекрасные фильмы

Дина Ессей

Не спорю.

Елена Гаврилина

Адам Сендлер и Дрю Берримор. У них 3 совместных фильма, но лучший из них "50 первых поцелуев".

А.
Аделина ...

Хелена Бонем Картер и Джонни Депп в мьюзикле Суинни Тодд демон парикмахер с Флит стрит

Табуретыч

Папанов с Мироновым (Андреем) "12 стульев",либо Машков с Мироновым (Евгением) "Делай раз!"

Мария Луговая

А как вы относитесь к дуэту Я и Андрей Щипанов в сериале РЫЖАЯ 2008г (Тася и Боря)

Green Snake

уверен что вы были на высоте.

Н:
Настя :)

Хелена Бонэм-Картер и Джонни Депп. "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"

Ольга Бочарова

Миронов и Машков, лучшая сцена с их участием, я считаю, охота на пиранью)))

Та
Татьяна

Миронов с Машковым, везде они прекрасны, а до этого - Папанов и Миронов

Катя ***

Хабенский и Пореченков,"небесный суд",Хабенский и Безруков "Адмиралъ"

Snowing Angel ***

Орландо Блум и Кира Найтли...Пираты карибского моря.Намой взгляд так.

Vova Martynenko

хзхз

Леди В Пледе

Балуев-Краско "Гибель Империи".Но Краско и соло неплохо справлялся.

ОК
Ольга Колодкина

адриано челентано и орнелла мути в фильме "укрощение строптивого"

Таня Смирнова

Янковский-Купченко; Миронов-Папанов, Демьяненко и Компания и т.д.

Марина Михайлова

Анджелина Джоли и Бред Питт, фильм подсказать или сами в курсе?

Green Snake

это самый популярный ответ на этот вопрос

Марина Михайлова

я так и знала)

Наталья Медведева

фильм Титаник.
Главные роли: Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо