Рада Нава

почему зевота так заразительна???

Ответы
Андрей Хан

Расслабляются мышцы, по утрам, мы все люди нам всем хочется спать а тут автобусы грязь слякоть и вот зевнул и другой забыл а потом вспомнил и тоже зевнул - вывод мышечная память может быть спровоцирована потаенным желанием

Олег ***

Вся симптоматика по отношению к хорошему является заразой или инфекцией. Если не поняли, приведу примеры 🙂

Валера Которашвили

она заразительна для всех, кроме социопатов. легко можно определить маньяка в своем окружении))

Лю
Любовь

потому что в медицине это "сверхмаленькая " и "сверхмгоненное" инфекционное заболевание

Княжна Дикаприони

Очень многие мимические жесты заразительны!!!!!!!!!!!! Науке это неизвестно!!!!!!!!!! :?

Валерий Герасимов

Перемена атмосферного давления действует на всех окружающих...

Татьяна Пискун

это точно как то читала обьяснение по этому поводу но забыла.

Fribus2004

Этому есть Научное Обьяснение. Посмотри в Интернете.

Валера Замлинский

подсознание реагирует для сохранения индивидума

Елена Новгородцева

Наверное вы очень впечатлительный человек.

Елена Мамзерева

Все всегда хотят спать,особенно на работе ))

Ру
Рубикон

Остаточный животный инстинкт подрожания.

Чуликова Любовь

Лучше бы так заразительна была бы работа.

Валя Лапуцко

не знаю,но когда другой зевает-зеваю и я)

Tofik Ramazanov

не знаю а для чего она нужна знаете?

Елена Власова

Причина заразительности зевания -психологическая,потому что люди - существа общественные.

Анна Колпакчи

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЗЕВАТЬ ПРИЯТНО

Andy_Ratt

Люди "сусства" стадные, групповые...

Виорика Глущенко

Наверное по тому.что всем скучно)))

Елена Власова

Причина заразительности зевания -психологическая,потому что люди - существа общественные.

Юрий Пешкичев

В медицинских книгах обьяснено.

Елена Власова

А ВЫ знаете ?

НЕ
Ногайхан Есимов

наверно организм так реагирует!