Nigga Ball

"Женщина скрывает сколько у неё было половых партнёров только от мужчин по той же причине, по которой перекупщик скрывает сколько было владельцев у машины, которую он хочет Вам продать." 🤔 Никогда не слышал, чтобы кто-то хотел купить заезженное и разбитое авто?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Авто можно разбить за несколько лет,а женщина не стирается даже за сто лет.Так что сравнение не уместно..Более того женщины 90 процентов холодные и выбирать надо опытную женщину, а не обучать её оргазму десять пятнадцать лет ,как это я читал в одной книге о семейной жизни.

Василий Стеклов

Знаю одного - купил себе и сыну "задроченный" автомобиль. Хотели научиться ездить и ремонтировать машину. И только потом купил новую машину.

Ан
Анти3Ая

Ну у вас тоже в штанах не мыло, не истирается. Но функционирует не долго. Стрессы, алкоголь, сигареты, и ты там будешь😂

Moon Light

Когда человек покупает б/у авто, он подозревает, что оно не первой свежести, порой прям совсем не первой)))

Та
Татьяна

И женщин не встречала, желающих выйти замуж использованный агрегат. Дураки никому не нужны.

Александр S

Ну факт. Но честно - пофиг. Главное чтобы со своими вопросами не лезла, а делом занималась.

Лю
Людмила

Так задавая такой вопрос женщине, мужчина сразу создаёт себе комплекс, боится сравнения

Анна Никольская

что это? видимо в голове полный аншлаг муссирования некачественных отношений!

Наталья Прекрасная 👸

А у мужчин то ))) подумать что женщине нравится что он херу не командир

Ирина И

А сколько, по вашему мнению, максимум мужчин у женщины должно быть

Nigga Ball

Которая с пробегом.

Ирина И

Так это в любом случае будет, тест-драйв прошли, уже пробег😉

Nigga Ball

Прокатился и отдал следующему донашивать.

Ирина И

Как вариант 😂

Slavny

а мне не интересно, сколько и кто с ней до меня. Сам с биографией

Ирина Пушкина

Неужто б/у машины никто не покупает!?

Nigga Ball

Покупают, конечно.

Ирина Пушкина

Типа, не хотят, но покупают... Где логика?

Nigga Ball

В финансах.

Ирина Пушкина

Так в чем вопрос?

Nigga Ball

В финансах, я же ответил.

Ал
Алекс

И жениться на заезженой бабе.. 🤣

He
Helen

Каждый пишет о своей машине.

Nigga Ball

🥴

Евгений Савельев

бред какой то

Alina Nn

😂😂😂😂👍👏прелестно!!!

Наталья

У мня никто не спрашивал.

Вадим Семененок

Популярная модель😁

Nigga Ball

Автобус что ли? 🤔

Вадим Семененок

Мерс 600😁

Кэйлаш

Так же и с мужчиной

Лола Ололоева

Комплексы)

Nigga Ball

Нет. Адекватность.

Лола Ололоева

Комплексы. Вдруг сравнит с бывшим. Ой ну конечно они у нее вон какие крутые спортивные а я то, ручки тоненькие, пузце дрожит..)) лучше целку. Скажу ей, что все такие. Что лучшего она не достойна вообще. И пусть ещё спасибо скажет))

Nigga Ball

Слышал эту песню. Дело вообще в другом.

Лола Ололоева

Вообще в этом. Только в этом.