Карабас

чем объясняется любовь женщин к разным побрякушкам ?) Вот зачем женщинам драгоценности? еще можно понять обручальное кольцо,мол "стоять! бояться! занято! руки прочь от Никарагуа",но остальное-то зачем?ценник "вот столько я стОю"? "женщина должна выглядеть шикарно" - а без брюликов и т.п. она типа не должна так выглядеть?)а ?)

Ответы
᠌ ᠌

Слушай, ну разные есть, моя тëтушка не красится, украшений не носит и даже не бреет ног, меж тем пользуясь немалым вниманием противоположного пола, будучи женщиной весьма интересной во всех отношениях.))) А есть те, кто любит бусики и это не от интеллекта зависит и не от вкуса, просто нравятся украшения.

Будто ты мужчин в побрякушках и разодетых в пух и прах не встречал в жизни.)))

᠌ ᠌

А чего два раза мокнуть.)))) Или твой не любит мыться? Моя собака очень любила.. И плавать.

Карабас

купаемся раз в два-три месяца. Летом. Больше и не надо. В идеале-раз в полгода. Собакам не на пользу это. Воду не любит с детства. Сначала рычит, потом начинает приговаривать как бабка плакальщица ) Так что советую обойтись мной ))

᠌ ᠌

Боже, какой артистизм.)))) А у меня кошка со мной ванну принимает..

Ладно, придëтся тебя одного помыть.))

Карабас

пошел. Намыливаться )) Нескучного, Фла )

᠌ ᠌

Доброй ночи, Каро.)

Ма
Маргарита

Нет, вы не правы. Это просто украшения. Тяга к искусству, к красивому отчасти, к своему стилю во всем. А золото очень изящное украшение. Если бы у меня были достаточные средства, то я бы предпочла золотые украшения, потому что в них выглядишь изящно, утонченно. Серебро чернеет, и, когда его чистишь, то добиться прежнего светлого оттенка уже не получается.

Карабас

Если вы выглядите утонченно, то вы выглядите утонченно и без побрякушек )🖼

Ма
Маргарита

Но, женщина, ведь не старается выглядеть для кого-то, кому-то угодить, когда она выбирает свой стиль одежды и аксессуаров... Она это делает в первую очередь для себя. ) Так устроены женщины, что они радуются каждой мелочи, любят себя украшать. Одно другому не мешает..

Карабас

я думаю, что вы лукавите ) Но бох с ним )

Ма
Маргарита

)))))))))))))) зачем мне это? ))) Посмотрите, как красиво... И без золота можно обойтись)) 🖼

Карабас

глаз не отвести ))

Ви
Виктория

Женщины всегда украшали себя для мужчин) А ещё, в давние времена на востоке, у кочевых народов женщина носила на себе много драгоценностей, потому, что это было часть её приданного. Если муж её выгонял, то она не имела права ничего забирать с собой, кроме того, что есть на ней. Вот и приходилось женщине все носить на себе)) На всякий пожарный случай 🤣🤣

Карабас

)

Триседьмое Царство!

Сложный вопрос. Это как с часами, зачем часы эпл ? Чем они функциональнее других? Зачем авто BMW , можно на Ладе Калине рассекать, всё равно на большой скорости по городу не сможешь ездить. Или почему пачка Мальборо? Может лучше приму люкс курить?

Карабас

в таком случае ,сейчас самое время просто перестать дышать )

Триседьмое Царство!

Почему?

Карабас

чисто по экологическим причинам, с целью уберечь организм

Карабас

точно такой же как и вред курения

Геннадий Голубев

Я интересовался палеонтологией. И вот заметил, что мужики от природы красавчики, перья, все такое. А бабы вечно серенькие, и вот чтобы взгляды мужиков притянуть придумали эти брюлики всякие... так думаю.

Карабас

а если ещё учесть, что с тормозами у них туго ) Да. Пожалуй )

Геннадий Голубев

Скорей всего.

Alla Lala

значит слабое Солнце..если много золота.. Слабая Луна..если много серебра..и т.д. Я вот ничего не ношу..даже то, что мне НУЖНО носить.. А вообще драгоценности укрепляют Карму..очень сильно.

Эльвира Духонина

Это просто красиво... Вот я на постоянной основе ношу кольцо с фианитом, серьги и подвеску из серебра. С ними я уже практически срослась, плюс мне нравится, как они на мне смотрятся.

Карабас

Это будет красиво, даже если у вас на шеё и не будет висеть эта финдиклюха )

Эльвира Духонина

А мне так не красиво, хочу, чтобы она там висела, поэтому она там висит. В конце концов это моя шея, и украшения я покупаю себе сама.

Карабас

ок )

Кс
Ксю

Привези, привези
Мне коралловые бусы,
Мне коралловые бусы)))
Из-за моря привези.))))))) ....а если серьёзно не люблю ни побрякушки , ни лучших друзей девушек)))))

Карабас

весьма скромные мечты,мэм ))

Кс
Ксю

мои мечты совсем другие ))

Марина *****

Вы называете это побрякушками, а на литературнлм языке это назыввется украшениями, т.е., их предназначение - украшать. Так же, как и обувь, одежда, макияж.

Карабас

Некрасивое красивым не станет. Как его не украшай. Ток паранжа спасет этот мир )

Марина *****

Судя по Вашим аргументам, мои аргументы Вы все равно не воспримете

Карабас

это оправдания , а не аргументы )

Марина *****

Ну, вот опять((

Карабас

Хорошо, я сдался, машу белым флагом ))

Марина *****

🤝Мир!!

Аделина Свабода

Любовь к побрчкушкам есть лишь тогда, когда во взаимоотношениях полная труба. И обручальные кольца не нужны. Всё это ересь не нужная.

Карабас

как скажете )

Al
Allondan

Говорю как есть, но я тоже к ним скорее равнодушна, чем нет. Наверное, не всем дано понимать такую эстетику)

Карабас

как по мне,женщина сама по себе красива. Совершенна даже.И в дополнительных украшениях не нуждается ))

Al
Allondan

Не всем так повезло)

Аделина Свабода

Повезло именно всем)

Catch Me

Так может и зимой им в телогрейки и валенках ходит ? И вместо белья ажурного рейтузы одевать?🤣🤣🤣

Карабас

а чо такого ? патриотично даже, я бы сказал)

Catch Me

Это называется , жлобство , по отношению мужчины к женщине ))

Da
Darina

Да...есть, если муж дарил, то почему нет!? Другое дело как их носить...не всё же сразу вешать на себя)))

Lady Winter 🇷🇺

Носить украшения это про любовь к себе. И главное не чтоб бриллианты, а чтобы украшало и радовало.

Карабас

любовь к себе-это спорт, питание и т.д. А золотые цепи на износившейся тушке-это не любовь к себе ,это черт знает что )

Lady Winter 🇷🇺

Все хорошо в комплексе, вы же знаете..

Карабас

Нет, не знаю )

Lady Winter 🇷🇺

Напрасно)

Татьяна Косолапова

Цвет золота подобен свету Солнца. А человек устроен так , что он любит свет🤷‍♀️😊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Обожаю браслеты , серьги , и все побрякушки )ну вот такая странная у меня любовь )

Таша

Я наверно не правильная женщина, меня побрекушки не очень привлекают.

Карабас

ура )

Ирина Карпова

украшения имеют разные функции.украшения, оберег, внимание, подарок,

Карабас

от сглаза , отворот, приворот ...Понял )

Ирина Карпова

прекрасно.а еще украшения могут быть контейнером.для ядов.яды в хозяйстве оч нужная вещь.

Карабас

ыы )

Ирина Карпова

и для окончания нашего диалога- любовь приходит и уходит, а ломбарды работают каждый день.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это страховка, то что останется с ней при любом раскладе 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так деньги же не платят, покупают подарки 😒

Карабас

а разница ? тип, так спокойнее ночью спать, она же не проститутка ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кто ж знает, может дело в уважении )))

Карабас

самообмане т.е )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне то не известно, что там да как, любовь рулит или ещё что 😉

Татьяна *

Это на подсознании. На случай непредвиденной ситуации)

Карабас

т.е. от неуверенности ?)

Татьяна *

Может и так

Юляша

Это вложение денег.... Золото, камни всегда будут в цене

Карабас

чьих денег ?) да и вложение сомнительное-в лом )

Юляша

Тех, кто дарит))))